Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
планируемое строительство
 
Доброе время суток!
подскажите пожалуйста где можно достать инфо- о планируемом строительстве в сфере инфраструктуры, промышленных зданий, реконструкции и т. п.? :help:
 
вопрос не совсем понятен. Что значит инфо о планируемом строительстве?
 
В главном управлении архитектуры города.

Возможно есть информация в земельном комитете, т.к. они контролируют и ведут учет земель.

На официальных сайтах городов афишируется генплан застройки и реконструкции по функциональным зонам.

Не факт, что в упр.арх. или зем.ком. Вам предоставят информацию.
Генеральный план дает общее понятие о среднесрочных и долгосрочных перспективах.

Удачи!
 
Cпасибо!
но не факт, конечно, что там выложут мне информацию...
 
Правильно не факт!

PS Очень много зависит от того какая инфо нужна и для чего. Может допустимо применение информации с высокой степенью погрености, тогда решений больше.
 
Каких решений тогда??
 
Смирноффу, решения могут быть абсолютно разные. Я применял обзор СМИ, Интернет ресурсов: отраслевые сайты, сайты местных политических партий, форумы и чаты и т.д.

Вы более конкретно поставьте задачу, если будет возможность помогу.
 
нужна информация по планируемому строительству в промышленной сфере, в сфере инфраструктуры. В большей степени в Приволжском Федеральном округе.

Обзор СМИ - очень скудный. местные областные сайты - вообще ни о чем..
 
Боюсь, что готовой информации получить не удастся.

В любом случае, информация по перспективе строительства в промышленной сфере Приволжского ФО не конкретна. Что Вы хотите получить цифры (затраты, кв.м, экономические показатели будущих производств), перечисление проектов (где, что, когда), может быть, хотите получить какие то темпы развития: инвестиции, производство, ВРП и т.п. или показать общие темпы.

Я бы рекомендовал, как первый шаг, полностью изучить Интернет на предмет необходимой информации.
Я пользуюсь всеми поисковиками, т.е. одна фраза (формулировка для поиска) по разным поисковикам. Зачастую аксиома "чем дольше ищешь, тем больше находишь" оправдана.

Не исключено, конечно же, что единую картину придется собирать по маленьким кусочкам, да это кропотливо, но это возможно и цель будет достигнута. Что бы не делать бесполезную работу следует четко понимать для чего Вам нужна эта информация. Готовую информацию Вы не найдете, по крайней мере бесплатно.
 
Мне не нужен такой глубокий информационный анализ. Всего лишь навсего, когда и где планируется строительство объектов. ну возможно еще генподрядчик.
Инет не помогает, к сожалению...
 
не так давно пробовал получить такую информацию по Спб и ЛенОбл, обращался во все возможные комитеты и администрацию города и области, нигде такую информацию не смогли предоставить
Достаточно много получил информации из Интернета, а наиболее полную базу получил из профильного журнала, они опубликовали ее в своем журнале + все объекты висят на их сайте, база обновляется, общался с продажниками из этого журнала - получают инфу из госструктур, за счет хороших отношений, вот так; советую пообщаться с журналистами отраслевых журналов Вашего региона.
Как вариант - такую инфу можно получить в маркетинговых агентствах, может у кого-нибудь инфа есть, + смотрите тендеры, может всплывет что-нибудь
 
Благодарю вас, Дмитрий!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом