Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ваше мнение
 
Коллеги!
Хотела бы узнать Ваше мнение о предложенной нашими дизайнерами картинке для рекламного модуля.
Компания занимается производством пластмассовых трубопроводов, и как правило, для модулей использовались коллажи из картинок продукции.
Данное решение для нас необычное и встретило довольно много критики, поэтому я хотела бы узнать мнение специалистов. Считаете ли Вы возможным использование данной картинки? И как Вы ее оцениваете?
 
Выложите у Лебедева. там разберут профессионально
Но уже можно сказать, что цвета не живые, сигарета во рту купидона выглядит сомнительно, а текстовка справа от картинки теряет свой кпд
 
Исполнение однозначно никудышнее.
Идею, может, и можно обыграть...
 
Ангелочек как-то не сочетается и даже противоречит слову «канализация» :wacko:
 
А мне нравится свирель Купидона. Это тоже труба, которую кто-то изготовил. И наверное тот кто ее изготовил очень хорошо разбирается в трубах, если изготовленную им трубу выбрал для игры сам Купидон.
 
и все-таки, что-то тут не то!!!
пластиковые трубы и ангел... странное сочетание...
а сам задний фон выполнен оригинально, мне понравилось
...готов поспорить!...
 
А если "мальчика писающего" вместо Купидона ??? :wink: А если серьезно, то мне понравилось, но с цветами и текстовкой точно что-то делать придется!!! (((
http://artem-yola.livejournal.com/ - интересные истории о маркетинге и рекламе
 
Честно говоря, "лепилово". Подумайте лучше о зрительном образе, который передавал бы выгоду для клиента, которую он получает от использования Вашей продукции, а не продукции конкурентов.
ДелСовет - руководитель проекта Евгений Федоренко
http://www.delsovet.ru/ ДелСовет - Гарант - Эффект!!!
 
Повесьте Генеральному в кабинет - пусть медицирует :wizard:

А реклама.... А рекламы здесь нет. Как не будет ее и в коллажах "из картинок продукции". :swoon:
Что Вы хотите достичь с помощью Ваших картинок? Рассказать потребителю, что пластмассовые трубы могут использоваться в водоснабжении, отоплении, канализации, дренаже?! Наверное, Он уже это знает. Что Ваша компания их производит?! А ангел при чем? Ваша компания ангел во плоти, что-ли, или Ваш потребитель?! С какого такого перепуга потребитель должен обратиться именное к Вам, к Вашим трубам?

"Данное решение для нас необычное и встретило довольно много критики, поэтому я хотела бы узнать мнение специалистов." - а мотивация потребителей, понятно, это дело десятое. На это нет либо желания, либо денег. Рисуйте дальше.
 
Не впечатляет, эт точно :umnik:
/Информация не роскошь, а средство продвижения/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом