Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Общий сбор маркетологов!, Хотим собираться?
 
Здравствуйте! Уважаемые коллеги, хотелось бы знать, проходят ли в нашей стране общие собрания маркетологов? Ведь это великолепная возможность поделиться опытом, набраться связей и т.д. О подобных мероприятиях я никогда не слышал, но идея мне кажется хорошей, хочется знать ваше мнение!
 
Честно говоря я ни в курсе по поводу таких собраний, но идея очень интересная, я за!
было бы классно собрать ежегодный форум маркетологов!!
 
простите, я видно что-то не понимаю.
но ведь достаточно часто проходят различные семинары, тренингы для маркетологов - это как раз те мероприятия, где и собираются все-все-все. а общее собрание для страны - это невозможно, мы же не в маленьком государстве живем, а региональные - пожалуйста.
 
:victory:
 
Да, кстати, все сборы чаще всего в Москве... А как Дальнему Востоку так...А я бы хотела на такой форум!! :yes:
 
могу сказать только одно, что как ни странно, в большей степени на всех "встречах" - круглых столах, и т.п. зачастую обсуждают так сказать стандартные проблемы и предлагают стандартные варианты их решения.
Ну совершенно никаких новшеств - это и огорчает:(
...готов поспорить!...
 
Это, господа, не "идея", а настроение. Хорошее настроение, но не более :-)
А что мешает повести это мероприятие на форуме и других ресурсах 4p? А-а-а, на "Общем Собрании Маркетологов" можно выпить водки, в отличие от форума. Как-то я сразу об этом не подумал :-)
не спорьте с природой
 
Собственно именно так все и делают.
Sostav, marketingclub, гильдия Маркетологов (marketologi.ru) постоянно собираются узким кругом.
В Белоруссии (забыл какой адрес у их форума) тоже проходят периодические встречи.
И 4р в прошлом году пробовал собраться в Москве и Киеве, но как-то не очень удачно...
 
Мне кажется, что нужно просто решить нужно нам это или нет, если нужно, то кроме нас самих этот форум ни кто не проведет. Ведь можно учесть все негативные факторы подобных собраний и сделать подобную встречу интересной, это все от организаторов зависит! Так же надо подумать, где проводить такое собрание и, правда, у нас страна не маленькая. Есть предложения? :drinks:
 
Было бы хорошо так собираться! :) Мы с друзьями организовали в прошлом году подобного рода собрание. Но, к сожалению, людей было не много. То ли все на столько погрузились в свою работу, то ли по другой причине. Хотим и в этом году собрать, но пока только на словах
 
Вот конкретное предложение приезжайте все ко мне в Хакасию, я организую шикарную баньку. выезд в тайгу и т.д. :wink:
 
Цитата
MARKeROM пишет:
Вот конкретное предложение приезжайте все ко мне в Хакасию, я организую шикарную баньку. выезд в тайгу и т.д. :wink:


ага! еще осовободишь всех от работы :victory:
я за :yes:
 
Уважаемые господа. Милые дамы.

Шутки шутками, а если есть желание собраться, то,нужно как минимум определить:
цели и задачи мероприятия
человека или группу людей, которые все это организуют

У нас был сьезд. Из опыта скажу, хороший вариант Детский лагерь после заездов. Есть место, условия, можно пообщятся как всем сразу, так и группами по интересам. В придачу еще и отдохнуть, погода прекрасная если это начало бархатного сезона.
 
Цитата
MARKeROM пишет:
Вот конкретное предложение приезжайте все ко мне в Хакасию, я организую шикарную баньку. выезд в тайгу и т.д. :wink:

[img]http://gif.vio.ru/02/good.gif[/img] Я тоже за!

Цитата
Slava G пишет:
хороший вариант Детский лагерь после заездов. Есть место, условия, можно пообщятся как всем сразу, так и группами по интересам. В придачу еще и отдохнуть, погода прекрасная если это начало бархатного сезона.

Все это безусловно хорошо, только сколько времени это потребует... Не у всех есть столько свободного времени (а главное - желания потратить это свободное время на работу)...
 
Я всех жду!!! освобождайтесь на пару неделек, и приезжайте
цели и задачи здесь и определим :wink:
 
Да, хорошо бы приятное с полезным соединить!!! Но ведь цель встречи не только развлечься! Дальше есть проблема – время. Может в праздник какой-нибудь мероприятие устроить??? А на счет того, что на подобных мероприятиях в прошлом народу мало было, то здесь реклама нужна, уж в чем, а в ней мы что-то понимаем. Мы ж МАРКЕТОЛОГИ!!! :superman:
 
Цитата
MARKeROM пишет:
Вот конкретное предложение приезжайте все ко мне в Хакасию, я организую шикарную баньку. выезд в тайгу и т.д. :wink:

Ух ты! Я за!
А Хакасия это где? :umnik:
...готов поспорить!...
 
Хакасия это юг Красноярского Края :)
 
кстати. дабы не терять из рук и деловую сторону форума. можно подготовить доклады, я знаю одну очень замечательную турбазочку в глухом краю. там тихо, красиво и есть конференц комната. (и обещенная ранее банька!) пару дней поработаем, пару отдохнем.

можно разработать регламент собрания, и было бы неплохо на нашем сайте создать страничку как раз посвещенную нашим предстоящим сборам.
на подобных собраниях также можно было бы вручать какиенибудь граматы активным участникам форума и интересным докладчикам.

И ВООБЩЕ, я думаю этот вопрос необходимо проработать детальнее !!!!!!!!
 
ну или просто отдохнуть в кругу коллег :)
 
только за!
мы можем оформить этот съезд как командировку и следовательно руководство и оплатит и отпустит!
предлагаю провести мероприятие в сентябре
мое мыло nikon(dog)udm.ru пишите кто за
 
Цитата
Андрей Никонов пишет:
мы можем оформить этот съезд как командировку и следовательно руководство и оплатит и отпустит!

Это замечательно, конечно. А если ты сам себе начальство - приходиться к "командировкам" относиться значительно более ответственно :unsure:
Цитата
Андрей Никонов пишет:
мое мыло nikon(dog)udm.ru пишите кто за

Думаю, пока не обозначились признанные сообществом организаторы и координаторы, лучше не разваливать его на отдельные кусты по личным и-мэйлам. И "за", и "против" пока можно публиковать здесь же. Кстати, а голосований в этом форуме нет возможности вести, кто знает?
Victor Korb,
korb.copi.ru
 
Кстати, и с точки зрения логистики, и с точки зрения имиджевых факторов, и по соотношению "цена/качество" вполне разумно выбрать местом проведения общероссийского форума региональных маркетологов Омск - третью столицу России.
Victor Korb,
korb.copi.ru
 
Цитата
Виктор Корб пишет:
Кстати, и с точки зрения логистики,

C точки зрения логистики надо сначала посмотреть географическое распределение участников. Если окажется, что 10 человек проживают в Калининграде, а один в Хакасии, то выбор Омска не представляется таким уж очевидным.
 
В Калининграде десять 4р-человек проживать никак не станут. Центр распределения населения 4р известен заранее - столица нашей родины, город-герой Москва.
Но я - за Омск, и ни за что не догадаетесь, почему :-)
не спорьте с природой
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом