Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Концепция мероприятия
 
Срочно нужна Ваша помощь.
Я работаю в коммерческом банке чуть больше месяца. На данный момент нахожусь на испытательном сроке. В четверг состоится совет директоров банка на котором мне нужно будет представить, в числе прочего, концепцию проведения мероприятия, посвященного 15-летию банка.
Я никогда раньше ничем подобным не занимался. Может, у кого есть пример подобной концепции, которую можно было бы взять за основу.
Помогите, пожалуйста!!!
 
Рустам, насколько я понимаю вы маркетолог, скорее всего занимаетесь маркетинговой аналитикой и event с вами никак не пересекается, нужно уметь делегировать полномочия, лучше обратитесь в праздничное агентство к специалистам, предложите бюджет, а они Вам предложат сценарий мероприятия.
Изменено: damir - 27-10-2008 00:21:51
 
Мда ...поздно увидел пост ..а так если кому надо обращайтесь www.m-event.org
 
Рустам, как дипломированный специалист в области культурномассовых мероприятия со стажем 10 лет, а ныне качественный маркетолог, полностью поддерживаю предыдущие высказывания. Но, видимо, ваша задача должна состоять в том, чтобы определить общий формат мероприятия, а также критерии для выбора различных вариантов и эвент-агентств, которые Вам потом предстоит рассматривать. Банки могут гулять абсолютно по-разному - от классического заседания в пафосоном зале при собачках и металлоискателях при галстуках, до зажигания в дорогущем клубе с анлим-алкоголем и заказными девицами. Вот про формат вы и должны задать руководству вопрос - как это принято в банке (отмечалось ранее), а также про "потребительские предпочтения" самого руководства. Дальше - обращайтесь в эвент-агентства, лучше про которые узнать у коллег-друзей-знакомых. ну и ройте инет.
Так что удачи Вам!
Анастасия К
 
[/QUOTE] Да от меня, собственно, ждали саму концепцию, формат мероприятия, креатив-идею, котрую потом можно было бы отдать на разработку в event-агентство. Вероятно, я просто не сумел донести эту мысль.
В любом случае, всем спасибо за участие! Разработал несколько вариантов формата мероприятия, предложил руководству, жду ответа.
 
Рустам, если уж вам доверено разработать концепцию - полазьте в нете, поищите аналоги ивента для банков... На сайтах некоторых банков (и хороших ивент-агентств) прям выложены материалы по проводимым мероприятиям. Может, навеется интересная идея...
Вот, к примеру:
- "неофициальный вариант" www.dvatovarischa.com.ua/ru/portfolio/events/corporate?p=95
- "официальный" sib.adme.ru/mdmbank329561/event-agentstvo-elkraf-dlya-oao-mdm-bank-promofabrika-54962/
Здесь ещё можете поискать: www.klukva.net/potrfolio/90/
В общем, ищите! Кто ищет - тот найдёт :)
Изменено: Дениссимус - 03-04-2010 11:47:44
маркетинг – это умение чесаться раньше, чем укусит пчела.
 
Всем привет!Если кому то надо
скачать программы бесплатно
удачи Вам! :)
 
:rtfm:



_________________
Качественный подвесной реечный потолок цена здесь минимальна во всём городе
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом