Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Помогите пожалуйста! как повысить конкурентоспособность магазина???
 
какие меры предпринять для повышения конкурентоспособности предприятий розничной торговли работающих на рынке спортивных товаров ???
 
Хорошо бы проанализировать продажи. Посмотреть что продается лучше, что хуже. Что приносит большую прибыль, что меньшую. Какого товара надо закупать больше, какого меньше. Это снизит омертвление капитала в тот товар, который слабо покупают и который приносит мало прибыли. И по идее должно увеличить оборачиваемость оборотных средств.
Чтобы не просто, закончилось, надо купить, а подумать начала сколько его купить. Может его и покупать-то не надо. Может оно продавалось бог знает сколько. Смотреть надо какие товары приносят основную выручку на них и ориентироваться. Разумеется учитывать и ту прибыль, которую приносят товары, приносящие большую выручку. Может прибыль по ним копеечная.
:superman:
 
ДелСовет: Начните с позиционирования Вашего магазина, разработки уникального торгового предложения, в основе которого лежит выгода, которую получает Ваш клиент, Ваше отличие от конкурентов. То есть найдите ответ на вопрос:
Почему покупатель должен делать покупки в Вашем магазине?
ДелСовет - руководитель проекта Евгений Федоренко
http://www.delsovet.ru/ ДелСовет - Гарант - Эффект!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом