Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Помогите придумать название
 
Помогите придумать название для новогодней акции,в голову ничего не лезет,хочется что бы название сразу бросилось в глаза и првлекло внимание покупателей.Суть акции примерно такая Покупатель совершает покупку в магазине ему дают листовку и купон.В листовке он получает информацию об акции,что если он заполнит три купона принесет их в магазин то получит шанс выиграть приз(соответственн купон дается за покупку).Акция идет три недели каждую неделю задание которое необходимо выполнить для участия разное.В конце акции подводятся итоги и дарятся призы.
 
Какой товар и какие призы? Какой шанс за работу по заполнению купонов выиграть приз?
 
продукты питания, магазины самообслуживания,призы "мелкая бытовая техника":чайник,кофеварк,набор сквородок и т.д. чем больше купонов заполнишь тем больше шанс :D
 
Рассуждаю:
Привязка к 2009 - год желтого быка
+ бытовую технику в подарок получают не все.

Отсюда получается что-то вроде: "Желтый бык знает, кому какая техника в подарок".

Полагаю, что слово "техника" должно звучать, т.к. в качестве подарка намного весомее, чем, например, кружка или еще какая дребедень.

Можно сделать разделение подарков по 4-м стихиям, т.е. каждой стихии свой подарок.

А тех кто не выиграл, но все равно заполнил купоны, тоже обижать не стоит, иначе в след. раз не захотят участвовать в акции - подарить символ 2009 г., например, игрушку, свечу и т. д.
 
Артем, а как вы решаете юридический аспект :rtfm: проведения акции? у нас тоже планы по проведению акции (накопительная - баллы за покупки), вот только интересует юр вопрос очень))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом