Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Исследования- где брать информацию!!!!, ХЭЛП!!
 
:help: Всем доброго времени суток! :help:
Мне необходимо провесли иследование. Цель исследования- собрать базу данных компаний города. ( все компании которые пользуются услугами телефона и интернета). Каким образом это можно сделать быстро. У меня есть несколько вариантов, но хлтелось бы услышать ваше мнение.
Заранее всем благодарна.
 
Цитата
Анна Ушакова пишет:
Всем доброго времени суток!
Мне необходимо провесли иследование. Цель исследования- собрать базу данных компаний города.

ну, не сказал бы, что это называется ИССЛЕДОВАНИЕМ....
и вообще странная какая-то цель....
или все-таки вы опустили конкретику - интернет от провайдера "Х"?
...готов поспорить!...
 
Буду конкретна )
Сбор информации - это часть исследования )
В результате у меня должна быть база компаний города которые пользуются услигами телеф. и интерн. Всех представителей связи.
 
Базы данных предприятий, статические данные для исследований можно получить на http://fira.ru/

[COLOR=gray]---
Маркетинговое агентство "Дрим Медиа"[/COLOR]
Изменено: Владимир Кармазин - 01-12-2008 11:29:20
 
Для начала создайте базу всех телефонных кампаний (в том числе IP-телефрния и т.п.), а также базу всех интернет-провайдеров. И уже говорите с ними: купите у них данные по списку их клиентов (если они продадут) :)
 
Да купите телефонный справочник ! Там все есть.
 
Я тоже слышал про www.fira.ru Хороший ресурс. Данные по предприятиям, отраслям и регионам России. Главное, что в этой системе можно проводить анализ этих данных.
 
Цитата
Анна Ушакова пишет:
В результате у меня должна быть база компаний города которые пользуются услигами телеф. и интерн.

А ЗАЧЕМ?
полагаю, что 100% предприятий пользуются телефоном и практически все интернетом... Ну уж у крупных предприятий так с уверенностью в 99% есть инет!
...готов поспорить!...
 
Зачем - это уже заказчику решать, как он будет распоряжаться информацией. Главное, как собрать достоверную информацию о компаниях пользующихся услугами телекоммуникационных компаний.
Изменено: Анна Ушакова - 01-12-2008 18:00:30
 
так и не поняла, нужна база всех предприятий, которые пользуются услугами интренет провайдер и услугами телефоной связи? или только база клиентов интернет провайдера Х? :wacko:
Igonina Lena
 
Нужна база всех компаний города , которые пользуются услугами телеф связи. всех операторов.
 
Если Вы не можете найти базу, закажите.
Пишите мне v.karmazin@dream-media.ru
 
Это сильно удорожит стоимость, я сама хочу это сделать )) спс за предложение
 
Пишите на e-mail, обсудим цену.
 
жёлтые страницы!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом