Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Маркетинговые услуги для Дистрибьютора
 
Доброго дня, коллеги!
В период кризиса, мой непосредственный директор поставил задачу - РАБОТАТЬ БОЛЬШЕ, дабы зарабатывать!
Начну с того, что у нас некий продуктовый холдинг(дистрибьютор), работаю в выделенной команде, входящий в холдинг под одним ген. директором!
Задача в том, что необходимо прописать МАРКЕТИНГОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ своих услуг (маркетолога) для дистрибьютора, т.е. др. словом, выступить как агенство, заинтересовать и выбить бюджет!
А там работать, помогать дистрибьютору и приносить прибыль своей компании!
Помогите, кто знает, чем в этом случае может быть заинтересован ДИСТРИБЬЮТОР??? :wacko:
"Невозможное - возможно!..."
 
В полном или хотя бы частичном компенсировании от производителя затрат на эти мероприятия. Как маркетолог больше года проработавших в компании-дистрибуторе, должна сказать, что это главное. :) Но вы молодцы, наши прозводители не задумывались о маркетинговых мероприятих сами, требовали идей с нас.
 
Скажем так, это впервые буду предлагать как специалист!
Буду просить полной компенсации с производителя затрат на мероприятя!
Если есть идеи, помогите что можно прописать, а самое главное, что будет работать!
Зарнее, спасибо за поддержку! :victory:
 
Скажем так, это впервые буду предлагать как специалист!
Буду просить полной компенсации с производителя затрат на мероприятя!
Если есть идеи, помогите что можно прописать, а самое главное, что будет работать!
Зарнее, спасибо за поддержку! :victory:
"Невозможное - возможно!..."
 
Коллеги, помогите, поделитесь с мыслями!
Здесь ведь для этого форум дан, на помощь коллег и развития опыта в своей сфере!) :)
Жду, пишите, буду только благодарна!
"Невозможное - возможно!..."
 
Вам необходимо прописать договор на оказание маркетинговых услуг.В договоре расписываются возможные мероприятия по продвижению продукции, каналы сбыта, статьи расхода, отчетность в приложении, экономический эффект. Если грамотно всё обосновать и представить в надлежащем виде, я думаю, денег на реализацию вашего проекта выделят.
 
Цитата
Наталия пишет:
Вам необходимо прописать договор на оказание маркетинговых услуг.

Да, договор будет, и юрист в этом нам уже поможет!
Цитата
Наталия пишет:
экономический эффект.

Наталья, как можно прописать экономический эффект, когда под отдельное мероприятие мы не можем спланировать объем продукции, который нужно будет "спихнуть" или "распродать"?
"Невозможное - возможно!..."
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом