Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Сколько стоит исследование?, Сориентируйте, пожалуйста, каков порядок цен на проведение исследований, если обратиться к сторонней организации?
 
Для того, чтобы ориентироваться, подскажите, сколько стоит проведение исследований в г. Москве?
Понимаю, что вопрос достаточно общий, из серии "сколько стоит костюм вообще?", но, надеюсь, в ходе обсуждения я смогу скорректировать его таким образом, чтобы ответы приобрели какую-то практическую ценность.
Точные цифры меня не интересуют, а интересует порядок цен на такие исследования, как:
1. Количественные:
- анкетирование (погрешность - 5%).
2. Качественные:
- глубинное интервью;
- фокус-группа;
Заранее большое спасибо!
 
Информация полугодовой давности, но тем не менее:
http://re-research.livejournal.com/
 
Сейчас многие компании снизили цены и информация годичной давности хоть и дает ориентиры, НО - большой вопрос с аудиторией для исследования, от этого и зависит стоимость в большинстве случаев (+сроки исследования).
 
Посмотрите на список компаний на данном сайте и вышлите им ТЗ. Полагаю, ответов будет много ;)
 
Цитата
Мария пишет:
Посмотрите на список компаний на данном сайте и вышлите им ТЗ. Полагаю, ответов будет много ;)


Только не "спалитесь", что просто мониторите рынок. Многие агентства заявляют "заградительные" цены, когда им не интересно работать. Понимаете, как поплывет инфо?
 
Спасибо всем большое!
Я совсем упустил из виду раздел "Каталог компаний".
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом