Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
помогите пожалуйста с новогодней открыткой
 
Начальство дало задание сделать новогоднюю открытку с поздравлениями, для региональных партнеров, я вообще ничего не понимаю в граф. продуктах, и уж тем более как делаются открытки, полазил по некоторым сайтам, все открытки какие то стандартные, а про само поздравление вообще молчу, и как их объединить, может кто что подскажет?
 
Для начала - определитесь с текстом. Либо сами напишите, либо в интернете найдите.
Далее - дизайн. Опять же, можно взять за пример что-то из интернета, а можно и самому покреативить.
Я бы порекомендовал не усложнять все, а поступить просто:
- на титульной странице разместить лого компании, новогоднюю елочку (или любой другой новогодний атрибут), текст "Поздравляем с Новым 2009 Годом!".
- на развороте, на левой стороне - текст поздравления
- на развороте, на правой стороне - подпись
- оборот - пустой или маленькая елочка (или что-то связанное с тем, что вы разместили на титулке) и координаты компании (мелким шрифтом).

Это все легко и просто.

Можно сделать в CorelDRAW, а можно и в MS PowerPoint.
 
А можно позвонить дизайнеру и заказать макет ему. Каждый должен заниматься своим делом.
 
согласен на счет дизайнера абсолютно, Дмитрий спасибо, я уже нашел старую, просто переделал год и название фирмы :D
 
Саша, если оставите электронку, могу отправить варианты тех открыток, которые я отобрала в инете, для того, чтобы дать задание дизайнеру (често отработала около 50 сайтов). Варианты поздравления также есть у меня, просто здесь нереально все это вывешивать. Правда, типографка, с которой работает наша компания так и не справилась с заданием :( Поэтому макет я делала сама. Его тож могу отправить. И не переживайте, все решаемо, я как раз только сегодня отправила всю полиграфию по филиалам.
 
Цитата
Саша Алексеев пишет: я уже нашел старую, просто переделал год и название фирмы


Ну вот... мы, дизайнеры, на раздачу как всегда опоздали :sorry:
 
Цитата
Саша Алексеев пишет:
Дмитрий спасибо, я уже нашел старую, просто переделал год и название фирмы rofl


А у вас региональные партнеры в этом году другие, чем в прошлом??:) Если нет, то это не самый сильный ход компании...
 
Оптимистка, а со мной не поделитесь новогдними открытками??))) Darin_ka@list.ru
Буду оч признательна!!!!!!))))
 
Не поздновато ли делать новогодние открытки? Надо же еще напепечатать и разослать клиентам! Или вы уже к следующему новому году готовитесь?
 
Еленка, лично у меня все открытки уже благополучно получены филиалами. Согласна, что коллеги не просто поздновато, а катастрофически поздно об этом задумались, но раз спрашивают...... почему бы не ответить?
 
Добрый день коллеги!
У нас так же открытки разосланы уже по регионам. Но ради человеческого интереса глянул бы на вкусы других компаний по выбору НГ открыток.
Буду признателен axel_izh@inbox.ru
 
Я от открыточек тоже не отказалась бы! Как раз занимаюсь этим.
Заранее больше спасибо
pr@vtsport.ru
 
Оптими$тка,
вышли мне тоже плз!!!
nana123@mail.ru
 
Почтой обычной рассылать что-то уже поздновато (хотя шанс получить поздравления к Рождеству или старому новому году и НГ по восточному календарю все еще не потерян).
Но, господа и дамы! электронных открыток еще никто не отменял.

А вот мы их, между прочим, делаем :yahoo:
Кому надобно - контакты в профайле.
 
В поискове можно найти море открыток
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом