Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
новый год наступает!!!
 
Народ, новый год на носу.. кризис в рамом рассвете сил, бюджет = 0 руб., а подарки дарить клиентам надо...
Какие есть идеи??? Поделитесь пожалуйста!!!!! :wink:
Изменено: Дарья Красноярка - 16-12-2008 06:59:00
 
вы же сами ответили "бюджет=0", значит подарки за свой счет.
И устные, электронные поздравления.
 
ну так вот я и спрашиваю: может подскажите "супер" креативные идеи так сказать "своими руками" ))
 
у нас подарки за счет российских представительств компаний и ипортеров - так что все хорошо! :)

из своего - только поздравительная открытка с нашим логотипом для корпоративщиков и постояяных клиентов.
...готов поспорить!...
 
При бюджете в "0", ничего подарить не получится, подарки ведь еще и отправить надо, а почта нынче дорогая. :sorry: Из креативных можно лассо подарить, чтоб красный бык вашего клиента на рога не посадил и всегда был управляем:)к тому же лассо легко своими руками сделать
 
У меня есть вариант на "0+" - нарезать балванки с Новогодними песнями ("В лесу родилась елочка", "Расскажи снегурочка", "Звенит январская вьюга") и обернуть их в конвертики с фирменной символикой.
Мелочь конечно, но, думаю, большинство послушав улыбнется.
 
Так конвертики тоже надо печатать. Не на принтере же...
 
можно и на принтере. на цветном HP LJ2605 на бумаге 200 г/м2 получается очень даже.
 
А у нас (еще пока так, думаю, через неделю будет "у них" :( ) собирают что есть в наличии: сувенирка там всякая...
 
Почему бы на сайте компании не разместить поздравительную открытку и статью :wink:
 
прикольная идея про лассо )) мне нра.. ))
мы предлагали руководству: электронный вирус новогодний (елки, бык, и т.п. все это "бегает по экрану", сахар в маленьких мешочках (для сладкой жизни)и т.п. ничего непонравилось.. они остановились на своей идееи:диски с песнями (новогоднии их не устроили почему то) они тупо купили диск с какими то непонятными обячными песнями.. типа сборник XXXL и записали на фирменные диски (с логотопом) и обложку какую беспантовую сделали - отстой корочу..я в шоке была (((((((((((((((((((((((((((((( как так (((((((((((

вот такое у нас начальство... (((((((((((((( завал!!!!!!!!!
 
а сайта у нас нет..
 
Цитата
Дарья Красноярка пишет:
прикольная идея про лассо )) мне нра.. ))
мы предлагали руководству: электронный вирус новогодний (елки, бык, и т.п. все это "бегает по экрану", сахар в маленьких мешочках (для сладкой жизни)и т.п. ничего непонравилось.. они остановились на своей идееи:диски с песнями (новогоднии их не устроили почему то) они тупо купили диск с какими то непонятными обячными песнями.. типа сборник XXXL и записали на фирменные диски (с логотопом) и обложку какую беспантовую сделали - отстой корочу..я в шоке была (((((((((((((((((((((((((((((( как так (((((((((((

вот такое у нас начальство... (((((((((((((( завал!!!!!!!!!

Ну, на то оно и начальство...
 
Ох, Дарья, Ваше счастье если правообладателям такой диск на глаза не попадется :to_keep_order:
Объяснять, что за пиратство у нас нынче быть может, я надеюсь, не нужно.
 
Да мне т если честно все равно уже .. я под сокрашение попадаю..точнее начальство надеется что я по собственному напишу...но фиг им.. что мне потом лапу сосать что ли всю зиму..((
у нас в городе с моркетологами вобще туго.. точнее с маркетологов то пруд пруди.. а вот с работой вобще голяк ((

А что касаемо начальства, то скажу вам по секрету: оно у нас новое с недавнего времени и они тут такое мутят, что страшно то и рассказывать.. короче говоря наружают все и вся, т.к. что если их "дрюкнут" ) , то это будет только по делом им..

Вот так вот...
 
а что без подарков не обойтись?
 
Цитата
Дарья Красноярка пишет:
Народ, новый год на носу.. кризис в рамом рассвете сил, бюджет = 0 руб., а подарки дарить клиентам надо...

Какие есть идеи??? Поделитесь пожалуйста!!!!!

не думаю что на самом деле так все плохо!!
 
Цитата
Дарья Красноярка пишет:
Народ, новый год на носу.. кризис в рамом рассвете сил, бюджет = 0 руб., а подарки дарить клиентам надо...
Какие есть идеи??? Поделитесь пожалуйста!!!!!

Добрый день, коллега по одному городу и несчастью!
НГ наступил, а клиенты недовольны, т.к. подарками их не порадовали!
Вопрос, на чем же сошлись в оконцовке на криативе подарка клиентм???:)
"Невозможное - возможно!..."
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом