Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Срочно нужна консультационная помощь для проведении юбилея!, С чего начать? Куда обратиться?
 
Добрый день, коллеги!
Очень нужен Ваш совет. Через два месяца у нашего банка юбилей, нам 15 лет. Руководство перед новым годом дало задание проработать вопрос по поводу проведения юбилея банка: разработать концепцию, подготовить смету и т.п. После нового года все тихо, но вопросом же нужно заниматься. Чувствую, что скоро хватятся и влетит мне по самое "мама-не-балуй". А я и так завален работой самого различного плана.

Я представляю себе в довольно общих чертах, как это будет выглядеть:
- встреча приглашенных,
- официальная часть (вступительное слово, награждение клиентов, планы на будущее);
- неофициальная часть (банкет, или фуршет)
- концерт (возможно - совмещенный с банкетом).
Но это все - слишком обобщенно. Нужна конкретика. Нужны цифры, нужны места. В общем, нужна профессиональная помощь.

Кто-нибудь сталкивался с чем-либо подобным в Москве? Если да, подскажите, к кому можно обратиться за помощью, чтобы "с нуля" спланировать, организовать и провести мероприятие?
 
если вы не хотите заниматься организацией лично, свалите все это на агенство занимающееся подобными делами, и вопрос будет решен с минимальными усилиями(они все спланируют:начиная с места проведения и заканчивая развозом пьяных сотрудников =))), но с наибольшими затратами...
Если ж финансов на агенство нет, то действуйте сами ))

Не понимаю что тут сложного )) Вы ж как то день рождение, например отмечаете ))) вот тут аналогично, только более масштабно ))

Начните с выбора места проведения, пригласите ведущего (станет проще).
Можно посредством корпоративного опроса выбрать лучшего работника, самого "старого" сотрудника и т.п. Вариантов масса ))

По поводу "организации мероприятия с нуля", повторюсь, обратитесь в агенство; название и координаты не подскажу, т.к. не москвичка. Но скажу, что , например у нас в городе подобных агенство завались )))
 
В агентство, кстати, можно обратиться даже если будете организовывать сами. Они вам, по крайней мере, предоставят смету затрат.
 
Готова помочь. Пишите: ICQ 160742632. Ольга.

Цитата
Rustya пишет:
Добрый день, коллеги!
Очень нужен Ваш совет. Через два месяца у нашего банка юбилей, нам 15 лет. Руководство перед новым годом дало задание проработать вопрос по поводу проведения юбилея банка: разработать концепцию, подготовить смету и т.п. После нового года все тихо, но вопросом же нужно заниматься. Чувствую, что скоро хватятся и влетит мне по самое "мама-не-балуй". А я и так завален работой самого различного плана.

Я представляю себе в довольно общих чертах, как это будет выглядеть:
- встреча приглашенных,
- официальная часть (вступительное слово, награждение клиентов, планы на будущее);
- неофициальная часть (банкет, или фуршет)
- концерт (возможно - совмещенный с банкетом).
Но это все - слишком обобщенно. Нужна конкретика. Нужны цифры, нужны места. В общем, нужна профессиональная помощь.

Кто-нибудь сталкивался с чем-либо подобным в Москве? Если да, подскажите, к кому можно обратиться за помощью, чтобы "с нуля" спланировать, организовать и провести мероприятие?
 
Прошу прощения за недостаточную ясность формулировки.
Понимаю, что вы все не телепаты. Просто мне показалось, что понятно, что я осознаю необходимость обратиться в агентство, понимаю, что это "более масштабно" и т.д.
Вопросы в том:
1. КОГДА, на каком этапе обратиться в агентство? (ведь многие агентства захотят предоплату за работу по разработке сценария и смет. А платить, не будучи уверенным в том, что именно это агентство сможет провести мероприятие данного класса в нужном формате, не хочется. В то же время, разработка сценария без предварительного понимания расчетов также может оказаться пустой тратой времени).
2. В КАКОЕ агентство обратиться? Т.е., кто обращался в конкретное агентство с аналогичным вопросом и может его посоветовать?

В конце хочу еще раз принести свои извинения за недостаточно четко сформулированный вопрос (или, скорее, вопросы).

Цитата
Готова помочь. Пишите: ICQ 160742632. Ольга.

Обязательно обращусь, как только починят аську. AOL достал уже частой сменой протоколов.
 
Rustya нам предлагали вот такой план на НГ можно справить и юбилей примерно по этому же ходу, надеюсь пригодяться....


Сценарный план корпоративного празднования нового года компании
Начало 18.00.





1. Встреча гостей – звучит новогодняя музыка, на экранах новогодний логотип компании, работают аниматоры, ведущий.Проводятьс я интерактивы, помощь в рассадке.18.00.-18.30
2. Официальная часть – приветствие ведущего, анонс программы, представление руководящего состава. Телевизионное обращение руководства компании (аналог президентской речи), интерьвьюирование поздравляющих, телевизионный тост.18.30-18.45.
3. Телемост – в то время как все кушают, ведущий с оператором отправляються в залы и берут интервью у гостей, просят необычным способом поздравить коллег с наступающим новым годом.18.45-19.30.
4. Празднование праздников. Принцип работы-в каждый зал заходит костюмированная группа из 2 человек и объявляет, что в рамках подготовки к празднованию нового года было принято решение отметить и другие важные праздники.Разыгрывают миниатюру на заданную праздничную тему и отправляются в зал для работы с гостями (точечная анимация), т.е. проводят игры, конкурсы, викторины, интерактивы, поднимают тосты за праздник, разыгрывают поздравления с каждым столом отдельно, или со всеми вместе. Время одного праздника 30 мин. Затем перерыв 5-7 мин и в зале появляться другая группа с другим праздником. Всего 3 группы, т.е. 3 праздника. 1 мая, День Металлурга, 23февраля/8марта.Каждый праздник обязательно отмечаеться в каждом зале. На экранах трансляция.19.30-21.20.
5. Новый год – по окончанию празднования,объявляеться танцевальный перерыв 15-20 мин. После этого все гости собираються на танцполе у елки, ведущий проводит массовый конкурс и организовывает «вызов» Деда Мороза и Снегурочки.21.20-21.40.
6. Блок Д.Мороза и Снегурочки. Готовая конкурсно-игровая новогодняя программа с участием всех гостей. Так же в этом блоке учавствует команда «Юнайтед Форс» (чемпионы Сибири по брейк-дансу) со стилизованными трюковыми номерами. 21.40-22.15.
7. Новогодняя дискотека от диджея, с участием ведущего (конкурсы, активизация) всех аниматоров, Д.Мороза, Снегурочки.22.15-23.00.
8. Дискотека.23.00-24.00.
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
 
Я думаю с таким вопросом лучше на Форум HR портала какого-нибудь. Несколько раз отыскивала ветки с обсуждениями сценариев и агентств
 
Спасибо всем, кто откликнулся!
умная собачка СОНЯ, СПАСИБО! Постараюсь адаптировать
это под наш формат и озвучить руководству. Если утвердят концепцию и хотя бы озвучат примерный бюджет, дальше - дело техники. Может, по такому сценарию получится сдвинуть с "мертвой точки", а то ни бюджета, на сценария :)
 
По поводу качества услуг,все подобные мероприятия снимают на видео,агенство должно пред0оставить вам варианты с разными ведушими и т.д..Выберете ,предоставите руководству и снимете с себя ответственость за риск что "что пригласили неизвестно что".Успеха!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом