Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Концепция 10 летия банка
 
Срочно нужна Ваша помощь.
Я работаю в коммерческом банке чуть больше месяца. На данный момент нахожусь на испытательном сроке. В четверг состоится совет директоров банка на котором мне нужно будет представить, в числе прочего, концепцию проведения мероприятия, посвященного 10-летию банка, что то вроде "10 лет успха!" или "Нам 10 лет - принимаем поздравления"
Я никогда раньше ничем подобным не занимался. Может, у кого есть пример подобной концепции, которую можно было бы взять за основу и затем обратиться в event агенство
Помогите, пожалуйста!!!
 
Так агенство и должно предоставить концепцию. Потому что все остальное можно сделать и без них.
 
Как все до боли знакомо.
Ситуация четырехмесячной давности, один-в-один: коммерческий банк, совет директоров, концепция юбилея... Я даже перечитал, не мое ли это старое сообщение :).
По собственному опыту могу сказать: для первого обсуждения необходимо представить не одну, а несколько концепций в "набросочном" виде, чтобы была возможность выбора. Если предоставить один вариант, и он не подойдет - вы окажетесь в невыгодном положении. Затем уже тот вариант. который они выберут необходимо будет доработать, представить более развернуто все, подготовить примерный план и "осметить".

Могу помочь, предоставив те варианты, которые я набрасывал в свое время. моя аська 244200428. Пишите, ежели что :wink:
 
Нужно обратиться к нескольким Евент агенствам, они предложат вам варианты проведения...
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
 
Чаще всего. на этом этапе Совет директоров хочет увидеть:
1. концепцию мероприятия в виде основной идеи и способов реализации, (ну, например, "закрытая вечеринка в стиле Hi-tech, что должно продемонстрировать динамичное развитие банка, профессионализм и ориентированность на высокие технологии, или "Преследуемая цель – формирование образа банка как креативного, готового к нестандартным решениям, не ограниченного стереотипами. Формат мероприятия предлагается в стиле творчества Сальвадора Дали (за основу можно взять его пространственные композиции: уходящие в землю наклонные формы непонятного назначения, «стекающие» часы и т.п.)", ну и т.п.).
2. "Цену вопроса".
Проблема только в том, что Event-агентства не хотят начинать работать без предоплаты (поскольку нет гарантии, что клиент не уйдет на сторону, получив концепцию); а работать с ними, не зная точно ни бюджета, ни результата - мало того, что рискованно, на это не пойдет Совет директоров.
 
как прошел совет директоров?
 
Да, кстати, я тоже что-то не обратил внимания на день недели. Пишу тут такой... Как прошел Совет директоров? Вопрос все еще актуален?
 
Не отбился Уволили :sorry:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом