Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Магазин детской одежды (нужен совет)
 
Здравствуйте, коллеги! Хочу попробовать открыть магазин детской обуви и одежды, дабы было в условиях "кризиса" чем заниматься. Дети дошкольного и младшего школьного возраста. Есть ли у кого из вас опыт открытия, обслуживания или работы в подобном секторе? Хочу использовать другие технологии продаж детям, нежели используемые в большинстве аналогичных магазинов.
 
Как-то тема не пошла... Неужели нет никого из доблестных представителей маркетинга, ктобы ну хоть как-то связан с магазинами?
 
Ну, может стоит конкретизировать вопрос? :wink:
 
Хочу открыть сеть небольших магазинов с детской обувью. Для детей от 1 года до 12 лет. Именно эта возрастная категория "обувается" в нашем городе достаточно скудно. Нет ассортимента и цены "бешеные". Порой дороже, чем на взрослых. Я изучил предложения производителей обуви и пришел к выводу, что высокая цена на обувь формируется за счет того, что розничные продавцы работают сами с перекупщиками (оптовиками) + непосредственно наценивают большой процент. Я хочу сделать обувь для детей более доступной за счет акцента на ассортимент и процесс продажи. Сам с розницей никогда не работал. Какие могут быть "подводные камни"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом