Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Реклама в госучреждениях...какие проблемы?
 
В планах размещение рекламных плакатов на стены в государственных учреждениях (именно в структурах Ростехнадзора) Могут ли возникнуть проблемы с точки зрения законодательства?
Есть мнения, что внутри государственных учреждений реклама запрещена - буду благодарен за ссылки на нормативные акты запрещающие подобное.
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
 
Аналогичный вопрос. проводим викторину для детей - решили разместить плакаты в д/с и школах
 
Закон о реламе.
Размещать можно с учетом специфики учереждения.
 
Цитата
Konstantin Filatov пишет:
Закон о реламе.

Размещать можно с учетом специфики учереждения.


Других нормативных актов точно не существует?
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
 
Закон о рекламе не регламентирует где можно а где нельзя ( я имею гос. учреждения). Регламентирует это как правило внутренние инструкции и предписания министерств. :help:
 
Речь идет именно о сам институте госучереждений. А внутренние инструкции являются дополнением к закону и регламентируют деятельность сотрудников.
 
Цитата
Konstantin Filatov пишет:
А внутренние инструкции являются дополнением к закону и регламентируют деятельность сотрудников

Так как раз если внутренние инсттрукции запрещают им размещать любую рекламу в этом учреждении - то как они разместят вашу?
Запрет на рекламу в государственных и детских учреждениях не так уж и нелогичен если подумать :wink:
 
Да только кто ж его соблюдает?
 
Цитата
Konstantin Filatov пишет:
Да только кто ж его соблюдает?

может я отстал от жизни, но рекламы в школах и гос.учреждениях не видел...
 
:D
 
Михаил,приезжайте, покажу...Начиная с ГАИ и заканчивая детскими садами.Речь не о полноформатной рекламе, но и узконаправленной хвататет. Как правило это рекламодатели связанные с руководством учереждения.
Изменено: Konstantin Filatov - 27-04-2009 14:49:01
 
Цитата
Konstantin Filatov пишет:
Начиная с ГАИ

Вы про распечатки формата А4 о том, что ксерокопию можно сделать "за углом"?
 
Михаил, под рекламой я подразумеваю промышленные масштабы.
Если бы не контртеррорестический режим, я бы сделал несколько фоток на этажах нашего гибдд.
В садике, куда ходила моя дочь, треть стен была посвяшена имиджевой рекламе нашего местного силивестра андреевича и его холдинга. На кой ляд они это делали я так и не понял. Единственный, кто заметил эту рекламу был я один.
Изменено: Konstantin Filatov - 27-04-2009 19:25:51
 
Только недавно менял права в нашем МРЭО - присутствия рекламы не заметил. Кроме упомянутых листочков, где можно сделать ксерокопию или оплатить квитанции, списка организаций, осуществляющих обучение вождению, списка мед.учреждений, которые могут выдавать справки и т.п.
 
Только вот вчерась выхожу из корпуса экономфака ВГУ...в вестибюле перед лестницей висит "биг бон" метр на метр. С подсветкой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом