Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Рынок недвижимости.
 
В новостях говорят, что с августа начнется дефляция. Идут слухи, что цены на квартиры будут падать. Как вы думаете, так это или нет? как долго это будет продолжаться и на сколько они могут упасть?
 
уже стремительно падают. Скорей всего вдвое, если не ниже.
 
Цитата
Гость пишет:
уже стремительно падают
гм, это по всей стране? или только у вас? на днях читал аналитику - говорят пик падения ожидается с начала 2010-го до его середины. август как месяц жестких падений цен не могу рассматривать, ведь в сентябре страна выходит из периода отпусков, а активность вроде никогда ещё не способствовала падениям... :wacko:
the trend is my friend (плагіатъ)
 
кстати, да.
интересный вопрос...
я вот тоже думаю: продать квартиру сейчас или потом... или вообще не продавать :superstition:
...готов поспорить!...
 
Ни одни из аналитиков российского рынка недвижимости не в силах предсказать дальнейшее развитие в погрешностью менее 50%))))

Цены действительно подают, но для каждого региона ценовая ситуация индивидуально, например рынки Казани и Москвы абсолютно не взаимосвязаны.

Могу судить только о том, что количество новостроек уменьшается, и к 2010 году может снизится в 2 раза.

Больше всего смущает тот факт что почему август, почему 2010г...?

Обратите еще внимание, что в аналитических обзорах могут применяться различные денежные единицы. В виду повышения курса $ квартиры в долларовом измерении упали гораздо более значительно чем в рублях.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом