Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Это связано с работой?
 
Маркетинг, конечно, неспокойная работа, мне пришлось это не себе испытать. Сначала начались проблемы с начальством, потом все уладилось, сейчас я загружена сильно. (чему, правда, рада) Но переутомляюсь очень, иногда нет сил даже на то, чтобы газетку свежую почитать - полностью работе отдаюсь. Но состояние нехорошее, вялость какая-то. Можете ли вы мне, пожалуйста, объяснить, как с этим справиться? На вас так маркетинг влияет? Или просто мне в себе разобраться нужно?
 
:)
я вообще забыл что такое отпуск...
отдыхаю во время командировок (по крайней мере стараюсь)
...готов поспорить!...
 
а я завтра в командировку!!!!!!!!!! буду отдыхать :)
 
Это несомнено связано с работой))) Думаю причина в том, что под маркетинг при большом желании можно практически все стороны деятельности фирмы подтащить, и вроде ты ко всему имешь отношение и на все влияешь и уже кажется, что и за всё отвечаешь!!!! Нужно где-то остановиться и поставить чёткую грань, вот тут отвечаю, а тут нет. И успех любого маркетингового мероприятия зависит не только от маркетолога, а и от отделов продаж, обслуживания клиентов и т. д. Нужно вовлекать и делить ответственность, тогда и самому спокойней и для дела полезней!
 
Владимир Вертегов все правильно сказанно, отлично!!!! А чтобы этого добиться нужно вдохновение, а чтобы оно было надо в отпуск и на море!!! :yahoo: А до отпуска, чтобы был прилив энергии, ладастен, послужит отличным тонизатором для организма, напитки энергетические сейчас в хорошем ассортименте есть в магазинах, и конечно же прогулки, вечером. Мне очень помогает это, и отдыхаю от жары и воздух свежий
Изменено: слава - 23-07-2009 20:32:49
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом