Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
методы поиска высокорентабельных бизнес - проектов, О высокорентабельных бизнес проектах
 
Хочу узнать какие методы применяются для поиска высокорентабельных бизнес проектов? С чего все начинается ? :wacko:
 
Если вы хотите вложиться в бизнес, можно попробовать поискать готовый на продажу. Возможно, прибыль будет более скромной, но начнет поступать быстрее. Есть специализированные сайты, например, http://www.deloshop.ru/. Обычно в таких случаях приводится еще некий бизнес-план или что-то подобное, чтобы обрисовать перспективы.
Если вы хотите вложиться в совершенно новое дело, советую запастись ооочень большими деньгами и терпением. Ищите изобретателей, этаких Кулибиных. Могут помочь венчурные агенты.
 
Мне кажется все начинается с изучения цен. Если Вы знаете где и что и сколько можно купить и где и что и сколько можно продать, то вы знаете рынок, т.е. Вы маркетолог!
И честно выполняете свою функцию. Если Вы предоставите такую информацию своему гендиректору, можете не сомневаться, он Вас в кризис не уволит.
:yes:
 
Маркетолог - с изучения цен?? Простите, но мне кажется что понятие маркетинг подразумевает ориентацию на потребителя, т.е. носителя ПОТРЕБНОСТИ. Найдете потребность, будет возможность построить высокорентабольный проект.
 
Какую рентабельность можно назвать высокой?

Максимально высокая рентабельность гарантирована проекту, который предполагает:

а. Удовлетворение существующих потребностей новым, значительно более дешевым способом.

б. Выявление новой потребности, обеспеченной спросом - т.е. потребитель должен: быть способен осознать новую потребность, найти для себя выгоду от удовлетворения новой потребности и оценить свою выгоду в рублях, т.е. заплатить за удовлетворение этой потребности.

Начинать можно с изучения трендов или обращения к исследователям.
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Хочу узнать какие методы применяются для поиска высокорентабельных бизнес проектов?

Такие же, как и для поиска любых других бизнес-проектов.
Собственно, любой бизнес-проект потенциально высокорентабелен. А вот как при его реализации снизить риски - это как раз простор для творчества.
 
Согласна, ибо рентабельность - это все таки как никак экономический показатель и методы для поиска ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫХ проектов могут быть только экономическими.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом