Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как привлечь клиентов на продвижение сайта?, Привлечь сотрудничать именно с нами, увеличить количество клиентов
 
День добрый,
наша компания занимается продвижением сайтов в интернете.

На данный момент, думаю, что у многих возникла проблема с привлечением клиентов, связано и с кризисом, и с летним периодом отпусков.

Каким образом, не затрачивая больших средств на рекламу, можно увеличить количество приходящих клиентов?
 
Да, и такие компании, продвигают в интернете. :shok:
 
Продвиньте свой сайт для начала :D
Изменено: умная собачка СОНЯ - 15-07-2009 07:39:53
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
 
Цитата
умная собачка СОНЯ пишет:
Продвиньте свой сайт для начала



Продвижение собственного сайта не приносит клиентов, если фирма не разрекламирована.
 
Альбина, вы наверное имели ввиду что продвижение собственного сайта не приносит клиентов, если фирма не узнаваема, или имеет "непривлекательное" портфолио, плохо оформлен сайт. Т.е. фирма не вызывает доверия, уважения и т.д. А это свидетельствует о плохой репутации (не в смысле дурной, а в смысле недоработанной и не сформированной). Мне кажется что в такой ситуации просто реклама не поможет.
 
Цитата
Анастасия пишет:
Альбина, вы наверное имели ввиду что продвижение собственного сайта не приносит клиентов, если фирма не узнаваема, или имеет "непривлекательное" портфолио, плохо оформлен сайт. Т.е. фирма не вызывает доверия, уважения и т.д. А это свидетельствует о плохой репутации (не в смысле дурной, а в смысле недоработанной и не сформированной). Мне кажется что в такой ситуации просто реклама не поможет.



Да, Анастасия, в какой-то мере вы правы. Как оформлен сайт - вопрос, конечно, спорный каждому не угодишь. Портфолио нашей компании достаточно сильное, по сравнению с конкурентами на рынке оптимизации и по сервису обслуживания мы без ложной скромности превосходим конкурентов. Но почему нет продаж? Неужели на все влияет цена? Чем меньше предложат клиенту, тем быстрее он подпишет договор? :umnik:
 
Я вот смотрю по продаже товара, который реально потрогать, увидеть и получить сразу, то с услугами все намного сложнее :wacko: . Как привлечь клиентов? Какие придумать акции к продвижению сайта? Читала одну статью про сезонные подарки: летом - пляжное полотенце, осенью зонтик и т.д. Но это подойдет больше для конечного потребителя, а для фирмы?...
Ребят, подскажите, плизз :help:
Заранее спасибо. :)
 
Посмотрел, у вас на сайте, в разделе клиенты: это все ваши клиенты? Клиенты постоянные? Или бывшие ваши клиенты? Сколько человек работает в компании (менеджеры по продажам, и т.д.)? Не понятно, с какой целью вы интересуетесь? Чтобы увеличить свои личные продажи? Вы по телефону продаете? Если да, сходите на тренинг. Много книг продается.

Напишите, чем вы занимаетесь в компании? Ваши обязанности? Что уже сделано? Что делаете?

Опишите ситуацию в компании.

Неужели на все влияет цена? Чем меньше предложат клиенту, тем быстрее он подпишет договор?


Влияет много факторов, самое плохое вы никогда не узнаете, что клиенту не нравится.
Единственное решение - это постоянно совершенствоваться.
 
На сайте портфолио работ по созданию сайтов, какие-то клиенты уже "отвалились", согласна нужно убирать, но пока до этого у тех.отдела не доходят руки.
В компании 4 менеджера по продажам, 6 оптимизаторов, считая остальной состав выходит около 40 человек.
Интересуюсь, потому что на данный момент я тоже являюсь менеджером по продажам, но есть возможность продвижения на менеджера по маркетингу, т.к. это более интереснее и продажи уже переросла(будем честными). А чтобы получить повышение - нужно поднять продажи. Проблема временная - лето сезон отпусков и принятие решений на продвижение сайта все откладывают на сентябрь и все лето клиентов катастрофически мало! :scare:
Продаем по телефону, работает рассылка, правда сейчас с меньшим успехом... :this: Тренинги, Вебинары, книги, все это используется, я же говорю, что отдел продаж хорошо оснащен знаниями. :victory: Но в чем загвоздка пытаюсь понять...
Я занимаюсь продажами, за мной закрепили новичка, обучала его. Все время пытаюсь придумать различные акции для рекламы нашей клмпании, но пока мы ограничены в бюджете, то есть на рекламу не выделяют, обосновывают это тем, что идея себя не окупит. :(
Предлагала повесит растяжки, билборды по дороге к нашему офису, мы находимся на пересечении с 3-им кольцом, с ближним кафе - разместить наши визитки в чековых книжках, повесить растяжку у кафе.
Используется реклама по радио в центре Москвы, но клиентов оттуда нет :( , в печатном издании на главной странице тоже не дало результатов... :superstition:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом