Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
изменения на АЗС
 
Здраствуйте, все! Мне хотелось бы узнать мнение опытных людей вот по какому воросу, непосредственно из практики: какие выгоды может принести размещение на АЗС не просто магазина без имени, а магазина ,уже известного многим (магазин "Квартал", либо другой известный бренд)?
 
Идея хорошая,но:
1. Где будет находиться стоянка-парковка?Магазин типа супер-маркет,подразумевает большой ассортимент, а следовательно большее время на обслуживание клиента.
2. Стоимость продуктов на заправке(BP например) достаточно высокая....
3. Законодательство позволяет?
 
Выгода одна - увеличение трафика, т.к. магазин/супермаркет будет генерировать дополнительный поток посетителей
Все зависит от того, где находится АЗС и захочет ли супермаркет "встать" рядом с вами?
 
Я могу ошибаться, но АЗС и продукты питания это вещи не совместимые.
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
 
да. что-то я тоже как то скептически отношусь к данной идее...
одно дело небольшой магазинчик/минимаркет, и другое - гипермаркет в непосредственной близости к АЗС....
...готов поспорить!...
 
Да, мнения разделились. Однако, мне не понятно, почему продукты питания представленные в расширенном ассортименте будут воприниматься хуже, чем незначительный ассортимент в маленьком магазине? АЗС расположены в центре города.
 
А что мешает построить магазин и не привязывать его к АЗС?
Изменено: Игорь - 15-07-2009 09:09:55
 
Анна,что первоначально курица или яйцо/супермаркет или АЗС?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом