Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Как назвать магазин чая и кофе! Подаем креативные идеи!
 
Как назвать магазин чая и кофе! Подаем креативные идеи? Что можно отразить в листовках для привлечения покупателей?
 
объясните
...готов поспорить!...
 
Хочу придумать что то оригинальное кроме привычных: Чайный домик,Заваркин,Чайная жемчужина и.т.п
Насчет листовок : решаю след. вопросы:
1.как вложить в листовку основную суть продаваемого продукта (натуральность, отличный вкус,известность компании поставщика итп)
2. стоит ли писать цены
3. писать ли поставщика т.е. чайную компанию в листовке
4. что выделить крупнее шрифтом
5. какие цвета должны преобладать
ну и тому подобное я же говорю что не спец
 
Чайник и назовите :D
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
 
1.представьте, что вам дали пятнадцать секунд на то, чтобы рассказать о своем магазине. остальное слепит дизайнер.
2. Если это действительное преимущество - да. но у вас же вроде чай подороже...
3. Пишите поставщика, если он даст денег на листовки;) Не уверен я, что ваши местные любители чая разбираются в поставщиках.
4. уникальное предложение?
5. тоже дизайнеры подскажут. но мне видится не более трех-четырех цветов. чай - красно-коричневый фруктовый - солнечный или просто желтый, травяной - серо-зеленый. можно наверное и оранжевый. но я по цветам не спец, поэтому чисто ИМХО:)
the trend is my friend (плагіатъ)
 
Магазин "Чайкофский" :)
 
"Шэнь-нун" - :)
...готов поспорить!...
 
Ольга в продолжение моего ответа для другой вашей темы.
Начните с того, кто чаще покупает и пьет чай - Женщины старше 25 лет.
Что им нравится? Когда они пьют чай? - Дома или на даче, с подругой/мамой/дочкой.
Что они ценят в чае? - Его терпкий вкус и приятный аромат.
Какую картину вы себе сейчас представили? - Открытая веранда, скатерть, две чашки и "настоящий чай".
Это лицевая часть вашей листовки. "Настоящий" можно написать паром, поднимающимся от одной чашки, "чай" - от другой. И все! Здесь главное - не пережать потребителя!
Просто милым, читабельным, но не очень крупным шрифтом внизу листовки написать - "Настоящий чай" вы можете купить только в нашем магазине ... адрес ... телефон. Заказ чайной церемонии ... телефон.
Что написать на обороте листовки - см. ответ в другой теме :victory:
 
Названия для магазина "Верхний листок"; "Плантация"; "Черный + зеленый"; "96˚ по Цельсию"; "Цейлон"; "Ёрл Грей и другие"; "Tea time"; "Улун". Если не понравятся - придумаю еще.
Выберете название - придумаем дизайн листовки.
 
Хорошо я выберу но вечером когда с работы приду а то сейчас голова так делами забита. Заранее спасибо :)
 
А мод
Цитата
Гость пишет:
Названия для магазина "Верхний листок"; "Плантация"; "Черный + зеленый"; "96˚ по Цельсию"; "Цейлон"; "Ёрл Грей и другие"; "Tea time"; "Улун". Если не понравятся - придумаю еще.

Выберете название - придумаем дизайн листовки.

А можно еще какие нибудь названия а то никак не выберу что то :)
 
Добрый день!
Варианты названия: "ЧК", "Ч&K", "Трава и Зерна", "Заварра", "Заварка", "ЧайЭфир", "ЧаКо", "Чафкой", "Без сахара", "Горкофф","ГорЧаКоф", "Ароматный Кипяток","4ефир", "ЧИФ",
 
А почему бы не назать "Teana"
 
давняя традиция — приглашать гостей к себе (обычно к 17 часам — отсюда и название мероприятия five-o-clock, что переводится как «5 часов после полудня») на чашку чая.


five-o-clock!!!

время пить чай!
 
This could haveLouboutin known also as the best cheap UGG Boots idea ever. Mattel Barbie has Christian Louboutin on sale always been quite fashionable. And it is perfectly logical that they should be rocking the Christian Louboutin, as the ladies of Sex and the City. We can not wait to wear Christian Louboutin shoes it! Now that which lv is most of us grew up, we probably do Louis Vuitton not think of Barbie too replica handbags often. But she is still Barbies. a trendy brand new Barbie on the UGG Boots block. She is so fashionable, MBT Shoes they are chic .We kind of Designer Handbags jealous of Barbie.Christian Louboutin You get Super Skinny UGG Classic Tall Boots ankle and,louis vuitton handbagsthat luck girls!
You are looking for here
http://www.sellugg.co.uk
http://www.buylouboutin.com
http://www.salelouboutin.com
http://www.bestlouisvuitton.com
 
Цитата
Сазонов Вадим пишет:
Добрый день!

Варианты названия: "ЧК", "Ч&K", "Трава и Зерна", "Заварра", "Заварка", "ЧайЭфир", "ЧаКо", "Чафкой", "Без сахара", "Горкофф","ГорЧаКоф", "Ароматный Кипяток","4ефир", "ЧИФ",



Вадим,
У тебя хорошие названия для магазина, я пытаюсь организовать производство чая , и никак не можем прийти к одному мнению по поводу названия чая, если у тебя что нибудь стоящего как назвать чай ? чай будет пакетированные и в рассыпную ... Спасибо! Роман
 
Альтеракская долина
если интересно-обьясню почему )
 
Цитата
Alex Redka пишет:
Альтеракская долина

если интересно-обьясню почему )


а что такое альтеракс?
 
вот-вот :victory: , первая причина!
непонятное название, привлекает внимание))
эх, мне бы премию за название, я бы руководству выявил бы ещё несколько причин обьясняющих необходимость именно такого названия!
 
Цитата
Alex Redka пишет:
вот-вот , первая причина!

непонятное название, привлекает внимание))

эх, мне бы премию за название, я бы руководству выявил бы ещё несколько причин обьясняющих необходимость именно такого названия!


а есть еще другие названия , это слишком загадочная , никто не поймет )) премию обещаю если выбор остановится на твоем )
 
Альтеракская долина это поле боя, на котором отважные воины Орды и Альянса сражаются друг с другом на заснеженных просторах предгорий. http://www.mmohelper.ru/?p=3337
собственно это очень известное название для всех игроков ВОВ (World of Warcraft)
а в свою очередь World of Warcraft http://ru.wikipedia.org/wiki/World_of_Warcraft одна из самых популярных в МИРЕ игр, только по официальным данным количество подписчиков игры составило более 8 миллионов человек по всему миру!!! а неофициальных игроков в десятки разов больше!!!
вот и представьте эту огромную армию поклонников которые предпочтут чай только потому что им он близок по духу, это как получить в реальность частичку сна! неужели у вас такого ощущения не было - вы спали, вам снился сон, в нем вы получили что-то что очень хотелось получить, и вот вы чувствуете это удовольствие, эту радость, и тут БАЦ, вы проснулись и пришло это осознание, что этой вещи у вас реально нет....
и как в такой момент хочется её ещё сильнее...

Альтеракская долина, чай, это реальная частичка того виртуального мира.
 
"Чефирский кот", "Правильный чай", "Чайка", "чайная ложка" "серебряная ложечка", "чайный источник", "Чайный советник", "Унция", "Чайный уголок", "не скуЧАЙ!" "счастливый чай"
 
Цитата
Alex Redka пишет:
Альтеракская долина это поле боя, на котором отважные воины Орды и Альянса сражаются друг с другом на заснеженных просторах предгорий. http://www.mmohelper.ru/?p=3337

собственно это очень известное название для всех игроков ВОВ (World of Warcraft)

а в свою очередь World of Warcraft http://ru.wikipedia.org/wiki/World_of_Warcraft одна из самых популярных в МИРЕ игр, только по официальным данным количество подписчиков игры составило более 8 миллионов человек по всему миру!!! а неофициальных игроков в десятки разов больше!!!

вот и представьте эту огромную армию поклонников которые предпочтут чай только потому что им он близок по духу, это как получить в реальность частичку сна! неужели у вас такого ощущения не было - вы спали, вам снился сон, в нем вы получили что-то что очень хотелось получить, и вот вы чувствуете это удовольствие, эту радость, и тут БАЦ, вы проснулись и пришло это осознание, что этой вещи у вас реально нет....

и как в такой момент хочется её ещё сильнее...



Альтеракская долина, чай, это реальная частичка того виртуального мира.



Спасибо за объяснения . Думали и решили что не подходит, нужно что то другое
 
Наверно для начала надо определиться что это за чай. Что вы будете говорить о чае и надо понять кто ваша ЦА? Что важно для этой ЦА? ... может это будут люди для которых важно цена а может для которых важно здоровье свое и своих близких. Я сам занимался чаем и создавал концепцию брэнда. Вообще чай по-идее может быть только Китайским (если говорить о рассыпном)
 
А вот интересно, какого уровня это кафе?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом