Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Открытие мясного магазина, Намечается открытие мясного магазина, пжл, кто может помогите со сценарием!
 
Уважаемые коллеги, пожалуйста, помогите!
У меня намечается открытие мясного магазина ,а так как я в пищевке еще новичек,поэтому не могу составить сценарий. Концепция есть и есть множество вариантов в голове, но может бть кто-нибудь уже проводил подобное мероприятие,пожалуйста поделитесь, как сделать интерсно, и эфективно?
 
1. Этапы творческого процесса в создании сценария: Формулируем проблему, конфликт, тему идею, сверхзадачу, разрабатываем концепцию проблемы, придумываем сценические задания для блоков, сценические задания для эпизодов,разрабатываем смысловой каркас сценария, выделяем «сверхзадачу» и «сценическое задание», разрабатываем замысел, разрабатываем сценарно-режиссерский ход, решаем функции сценического пространства, расписываем сюжет учитывая композиционную закономерность построения сценария, отбираем художественные средства и готово! :spiteful:
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
 
Мне кажется не нужно так все усложнять... вы ведь мясной магазин открываете, а не магазин каких нибудь специфических или необычных товаров
 
я работаю в продуктовом ритейле. сценарий открытия прост: за полчаса музыка и ведущий, обычно даю информацию о магазине, о преимуществах, акциях в честь открытия. раздаем бесплатно шарики с логотипом и после открытия беспроигрышная лотерея (лототрон) первым покупателям при предъявлении чека. Затраты около 20 т.р. (музыка, ведущие, промоутеры) не считая подарков и шариков ( в основном блокноты с логотипом и ручки не только наши, но и поставщиков и 10 более или менее ценных призов.
 
Цитата
ЛЕСЯ пишет:
Затраты около 20 т.р.
может все так сильно поменялось, но в бытности меня в отделе маркетинга усилиями нашего отдела все открытия ни копейки не стоили магазину. Всё происходило за счет спонсоров. Начиная от оформления и заканчивая призами с концертом.
the trend is my friend (плагіатъ)
 
Ольга,, главное давайте людям хлеба (к вашему мясу) и зрелищ)))) пригласите парочку поваров для консультаций покупателей и промоутеров для дегустаций. ИМХО - просто и толково
the trend is my friend (плагіатъ)
 
Главное в этом деле поставщики. Они должны быть хорошими и надежными партнерами.
Основная задача при работе с поставщиками – это контроль качества. Ведь именно качественное и свежее мясо – залог успешной торговли. Стоит сотрудничать только с проверенными поставщиками.
Как настанет время выбирать поставщика обращайтесь в Серпуховский Мясоперерабатывающий комбинат, основан в 1904. В последние 10 лет активно развивает дистрибьютерские сети по всей России. Предлагает сотрудничество открывающим свою мясную лавку или магазин. Кстати с документами никогда проблем не было, накладные, сертификаты и бухгалтерские документы всегда прилагаются. Огромный ассортимент: сосиски, сардельки, колбасы вареная, колбаса копченая, сырокопченая колбаса, колбаса полукопченая, шпик, паштеты, деликатесы, ветчины, мясные полуфабрикаты, мясные консервы, индивидуальный рацион питания (ИРП - армейский сухпаек) Прайс-лист вышлим по запросу, а также все наши условия. Тел. +7 (4967) 37-51-21 Адрес в интернете http://smpk.ru
 
Поздравляем всех с прошедшими праздниками !
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом