Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
формат статьи -история, а читают ли?
 
Есть задание -написать статью на 1/2 полосы в Телегид. Продукт массового потребления.
Рук-во настаивает на формате статьи по типу "Как то встретила я подругу, она мне сказала, что у неё такая вот проблема и я сказал, что давно уже пользуюсь "X" )) и это самое лучшее средство, потому что оно может это и то и продаётся оно в каждом киоске. И вообще,если хочешь узнать о нём больше позвони по тел.... или приди в офис - там тебе всё расскажут.
Как вы считаете, эффективен ли данный формат для рекламной статьи?
 
может не в телегиде, а какой-то "глупой" местной газете и эффективно. а так ИМХО: деньги на ветер. хотя я не знаю вашей ЦА и собсно сам продукт :umnik:
the trend is my friend (плагіатъ)
 
да, какой хоть продукт рекламируете? если цель статьи - т.н. "пиар", "чтобы не было понятно, что это реклама" - то этот формат истории никак не прокатит. А если это будет подаваться для читателей именно как реклама, то почему бы и нет.
 
Катрин, не сомневайтесь. Указание "Рук-ва" - закон, если нет аргументов супротив!

При наличии хорошей дифференцирующей идеи - эффект будет
 
пардон... но это тупизм...
ну по крайней мере не оригинально :secret:
...готов поспорить!...
 
Если история хорошо написана - почему бы и не почитать :)
С уважением, Сергей Гнедков
MA FDFgroup
 
Можно историю вашу прямо таки развернуть и до абсурда сделать комичной, так как все прекрасно поймут что это реклама, то хоть развеселите народ, вызовите эмоцию. Кстати шутка по рекламному эффекту преобладает над сексуальными мотивами.


Пишите пришла как то жаба к Василисе Премудрой узнать, как от прыщей избавиться чтоб Иван Царский сын её поцеловал и обернулась она красавицей неписанной.... И дала Василиса Премудрая ей дельный совет пойти туда-то....купить то-то... А в конце , но не знала Василиса, что у этого средства есть один побочный эффект. ТУТ КАРТИНКА ЧТО У КРЫЛЬЦА У ВАСИЛИСЕННОГО ОЧЕРЕДЬ ИЗ ЛЯГУШЕК И ЖАБ, КОНЕЦ! :D


Будет эффект если привлекать к рассказу авторитетных людей. Которые с нами "по секрету" поделятся как отлично выглядеть, как легко похудеть, как получить услугу которой она доверяет и т.д.
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом