Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Подарок beta тестировщикам, Идея для подарка
 
Здравствуйте!

Выпуская новую версию программного продукта, мы решили лучшим тестировщикам (системные администраторы) сделать подарк в виде бубна с логотипом.

Хотелось бы услышать ваше мнение на счет этого подарка. Может у вас есть другие идеи для подарка?
 
Цитата
Анастасия пишет:
Здравствуйте!



Выпуская новую версию программного продукта, мы решили лучшим тестировщикам (системные администраторы) сделать подарк в виде бубна с логотипом.



Хотелось бы услышать ваше мнение на счет этого подарка. Может у вас есть другие идеи для подарка?


Стебно, мне нравится, очень даже, но двусмысленно.
Ваш программный продукт потребует от админов "плясок с бубном"?
Двигатель экономического чуда есть осознание того, что и в газоотводной над стволом также проживает Будда....
 
А вам бы понравился такой подарок?
Подарки с логотипом лучше дарить такие которыми человек будет пользоваться...
Выразить свою благодарность народу, который хорошо сделал свою работу можно и менее креативным способом.... Деньгами например.
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
 
Без исключения все системные администраторы которых я знаю были бы рады получить бубен в подарок =)
И восприниматься это будет не обязательно как "программный продукт потребует от админов плясок с бубном".
ИМХО - хорошая идея.
 
У нас в городе дарился аналогичный подарок админам.
Они были счастливы =) И ни каких посторонних мыслей, минимум негатива.
 
можно попробовать спросить у самих системных администраторов.
либо приватно, либо публично.
например на habrahabr.ru
для публикации необходима регистрация по приглашению, если хотите, опубликую опрос/разошлю вопрос в пм знакомым для вас.
 
Wannabe, спасибо за помощь! :yes: Расспросите пожалуйста!
Я по своим знакомым и знакомым знакомых поспрашивала, но этого мало...
 
Ок, завтра отправлю вам информацию
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом