Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Название магазина женской одежды, помогите придумать название магазина женской одежды
 
Fifa, а конкретнее? :) одежда для аудитории какого возраста? может быть одежда определенного стиля?
 
Мне кажется, что название магазина не нужно сочетать с ассоциациями товара которые продаются в данном месте, Название должно ассоциироваться с ожиданиями покупателя от конкретного места. Нужно выяснить что ждут женщины от магазина одежды, ( например удобные примерочные или приветливый персонал) У меня фантазии особо не много но выяснив ожидания можно протестировать на ассоциации связанные с полученными ожиданиями. Тоесть вы выяснили у 100 человек что их в магазине одежды привлекает комфорт, дальше спросите у других 100 человек их ассоциации со словом комфорт и таким образом вы выясните например что 60% всех опрошенных от магазина ждут комфорт, а 70% ассоциируют с комфортом например "диван" - вот вам и название.
 
Ну для женской одежды название "диван" не очень подходит, думаю тут нужно все таки соблюдать какую-то логику :) ассоциации конечно играют немалую роль, но тут в основном все уже давно избито и перетёрто, нужно идти дальше, придумывать какие-то новые подходы, например предложить целевой аудории самой предумать название, обыграть это в виде конкурса с призом в виде какой-то индивидуальной карты почетного покупателя. И клиентов заинтересуете таким образом, и скорее всего найдете подходящее название. :)
 
Цитата
Маргарита Мурзыкаева пишет:
Ну для женской одежды название "диван" не очень подходит, думаю тут нужно все таки соблюдать какую-то логику ассоциации конечно играют немалую роль, но тут в основном все уже давно избито и перетёрто, нужно идти дальше, придумывать какие-то новые подходы, например предложить целевой аудории самой предумать название, обыграть это в виде конкурса с призом в виде какой-то индивидуальной карты почетного покупателя. И клиентов заинтересуете таким образом, и скорее всего найдете подходящее название.

Про "диван" было для наглядности :wink:
 
И правда здесь много хороших названий предложили! На итальянском языке - слова звучат стильно, модно и дорого! И пусть это немного банально, но всё же вы одежду продаете! Хотите выделиться, это все делается в сумме: расположение магазина+название+ яркая витрина (необычная - вообще супер)!
Изменено: Анастасия - 07-05-2010 07:19:25
 
"MiSSS" Kak???
 
Всем доброе время суток!
За помощью. Если есть мысли по поводу названия компании по продаже недвижимости, организации отпуска, образования, лечения, выставок в Испании... Работаем не только с русскими клиентами, поэтому чисто русское врядли подойдет. Находимся в Испании.
Есть мысли у кого-нибудь? :)
 
у вас такой широкий спектр услуг. Поподробнее, в чем заключается суть деятельности компании?
С уважением,
Алина Шангареева
директор имиджевой компании "PR-GID"

Е-mail:info@pr-gid.ru
ICQ: 571-440-238
tel.: 8(343)382-85-99
www.pr-gid.ru
Мы сделаем все для долгоиграющего успеха Вашего бизнеса!
 
Деятельность компании заключается в консультациях и помощи в Испании. Покупка недвижимости, организация отдыха, сопровождение во всех вопросах.Скорее основная деятельность это помощь и консультации, то есть консалт.Недвижимость, покупка и аренда, организация отдыха.Работаем уже 15 лет, но только теперь решили все сделать не через сарафанное радио, как раньше клиенты приходили, друг другу передавая телефончик в руке и адрес, а по человечески. И с названием застряли. :umnik:
 
только вам решать!


_________________
Зачем необходим осциллограф USB в России? Подскажет специалист
 
Аленушка
 
Шопоголик
Крестьянка
Работница
 
По английски не очень, потому напишу по-русски-Вумен фэшн,Леди гламур
 
Цитата
FIFA пишет:
ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ НАЗВАНИЕ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ...... НЕ СЛИШКОМ ПРОСТЕНЬКОЕ))))))))))

Не, я-то знаю, что это дело не простое и за 5 минут (и даже за час) тут ничего хорошего не выдумаешь. А возиться дольше - пардон, время денег стоит. А вот оценить что хорошо, что плохо могу. Хотя для женской моды ограничений мало, лишь бы красиво звучало, легко писалось/произносилось/запоминалось и невозможно было перепутать с другими названиями, коих - уже вагон и маленькая тележка в этом сегменте. :swoon:
RuNamer.com - Профессиональный нейминг
 
mu s genoi toge ichem nazvanie dlia magazina-poka nichio nety-no mne nravitsa KRALIA
 
а может MIMICO ?
помойму очень прикольное и оригинальное название! ;)
 
Пожалуйста, помогите придумать название для элитного дорогого магазина женской одежды, что ни будь не обычное и изящное. заранее спасибо=)
 
Топик стартер, реально задолбали просить названия. есть специальные люди, которые занимаются неймингом и берут за это деньги. делают это профессионально. уважайте их профессию и не забирайте работу. так нечестно.
 
Можно что-нибудь банальное "лида" "ева" "Глори"
 
Можно конечно назвать Women fashion , но такое название будет отталкивать определенную часть женьщин так,как звучит слишком "гламурнинько", простое названия типа: "блузка", подойдет, но аудитория тоже будет ограничена. Исключительно мое мнение в том, что название розничной точки должно быть таким, чтобы потребитель хотел "зайти посмотреть что внутри", не обязательно отражать суть самого магазина. А вариантов завались: "Габриэлла", "Касандра" и другие красивые имена; "Паттайя" - название города означает ветер, дующий перед началом сезона дождей, Филадельфия, Монреаль и многое др. Стоит определиться выбрать парочку, протестировать на людях и выбрать одно единственное. Удачи
 
помогите с названием :wizard: :wizard: :wizard: магазина женского и мужского ассортимента :rtfm: :rtfm: :(
 
помогите выбрать название фирмы магазин одежды спасибо заранее :(
 
Цитата
Эдик пишет:
помогите выбрать название фирмы магазин одежды спасибо заранее


А предыдущие посты почитать? :secret:
Всякий слышит лишь то, что понимает
 
нью-йорк. стиль большого города!!!
 
Дрэст-Код
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом