Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Помогите выбрать название, тренинговой компании
 
Помогите, пожалуйста, определиться с названием.

Компания занимается тренингами ораторского искусства, проведением курсов для шоуменов. В перспективе возможны тренинги импровизации, тренинги продаж, межличностного общения, личного и профессионального развития, развития бизнеса и т.д. Т.е. не хотелось бы чтобы была привязка только к актёрским тренингам и курсам. Целевая аудитория, думаю, понятна: активная молодёжь и их родители (т.е. 18-45 лет, чаще 20-35 лет), студенты, творческие люди, всё, кто желает расти, развиваться и достигать бОльших результатов. Преимущественно общительные (или склонные к этому), образованные люди, с присутствием чувства юмора. Из моего города.

Cтатусное имя.
Варианты:

* Современная студия...
* Современный центр...
* Тренинговая студия...
* Тренинговый центр..

далее:

* ...развития талантов
* ...развития личности
* ...креативного развития

Мне больше нравится "Современная студия развития талантов" или "Современная студия креативного развития" (или даже "Современная тренинговая студия креативного развития") :).

Название.
Тут посложнее будет. Были варианты "Pro Creative" и "BrainFitness", но они как-то отпали. Не нравятся.
Осталось только название Харизм'а (последняя буква в этом слове - альфа).

Что скажете? Как вам такое название?
А может, у вас будут идеи с названием получше?
Изменено: Евгений - 24-10-2009 11:10:43
 
Ещё вариант в голове появился:
* "Секрет успеха" (Студия развития личности)
 
Вот теперь и мне грустно :(
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
 
Отчего ж так, Сонечка?
 
Нет слов... Хотелось написать простое русское, но воспитание и уважение к сайту не позволило...

А почему "современная"? а Харизма визуально и не только напоминает ХЗ (ну простите, может настроение у меня такое, что к простому русскому тянет)
общее впечатление от названия осталось "современная х...я"

Определение продукта у Вас слишком хромает (очень размыто), целевая ещё веселее...
общее впечатление: цель/миссия бизнеса "срубить бабла с богатеньких пап/мам, которые хотят видеть своих деток в ящике" (причем, именно в таком жаргоне)

Вот для этой ЦА - Преимущественно общительные (или склонные к этому), образованные люди, с присутствием чувства юмора - у вас вообще нет названия...

Из всех предложенных Вами вариантов приличное только "Brainfitness"... к развитию ораторского искусства и актерского мастерства это не имеет отношения...

P.S. Извините, перечитала, цели обидеть не было... Изложила свое впечатление
Творческая лаборатория "Дело". Делаем маркетинг простым и эффективным!
 
Цитата
Евгений пишет:
Преимущественно общительные (или склонные к этому), образованные люди, с присутствием чувства юмора. Из моего города.
А может, у вас будут идеи с названием получше?

Мой ассоциативный ряд...
Самый раскрученный бренд в России, соответствующий это ЦА, - Comedy Club. Оставляем Club, добавляем, скажем Brainstorm/brainfitness club... Хотя к "мозгам" я бы не привязывалась... Лучше как-то StAr't club... Вам же нравятся апострофы. Здесь сочетание Star - звезда и start - начало (начало всегда ассоциируется с развитием)
Творческая лаборатория "Дело". Делаем маркетинг простым и эффективным!
 
Level Up Centre
мой вариант
 
Цитата
www.imarketolog.com пишет:
Level Up Centre

мой вариант

и снова "инглиш"..... (((
а как же "Великий могучий"?
...готов поспорить!...
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
а как же "Великий могучий"?


Цитата
Елена пишет:
общее впечатление от названия осталось "современная х...я"


такой вариант не устроит? :wink:
Творческая лаборатория "Дело". Делаем маркетинг простым и эффективным!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом