Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Слоган для РА., Развлекаемся придумываем слоган, все кто хочет помочь Соне.
 
Рекламное Агенство полного цикла.
Занимается размещением в СМИ, ТВ, РАДИО, наружка, полиграфия, широкоформатка.
Целевая аудитория - это не очень крупные компании в которых нет отдела рекламы и маркетинга, где агенство может сэкономить директору время и нервы, предложив весь спектр рекламных услуг по ценам производственных отделов. РА получает % от этих отделов от объёмов продаж их услуг.Итак, название рекламного агенства "Реклама Спринт".
Ассоциации скорость исполнения, быстрое развитие самой компании.


Предлагаю всем желающим попробывать поиграть со логаном, и возможно нестандартными предложениями для клиентов такого РА.
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
 
У меня есть один вариантик, завтра он будет озвучен :secret:
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
 
у меня ассоциируется с лотереей "спринт" :)
 
А Векипедия говорит Спринт — это двухступенчатая твёрдотопливная ракета системы противоракетной обороны, оснащена нейтронной термоядерной боеголовкой W66. :wacko:
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
 
Слоган: Реклама Спринт - это скорость помноженная на качество!
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
 
первое, что пришло в голову:
Марафонские дистанции со скоростью "Спринтера"!
Ассоциация с тяжелым трудом на долгосрочной перспективе... со скоростью спринтера.

Вообще, любопытно. Я подумаю ещё на эту тему...
Как видите Ваших клиентов? Сфера деятельности?
Творческая лаборатория "Дело". Делаем маркетинг простым и эффективным!
 
"...полный финиш!" )))) шутка
 
Цитата
Как видите Ваших клиентов? Сфера деятельности?



Цитата
Занимается размещением в СМИ, ТВ, РАДИО, наружка, полиграфия, широкоформатка.
Целевая аудитория - это не очень крупные компании в которых нет отдела рекламы и маркетинга, где агенство может сэкономить директору время и нервы, предложив весь спектр рекламных услуг по ценам производственных отделов.
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
 
Цитата
Ассоциация с тяжелым трудом на долгосрочной перспективе... со скоростью спринтера.
Это я вообще не поняла, это ваша ассоциация на название РА "Реклама СПРИНТ"? Или на ваш слоган, который прекрасно подходит для детской школы по лёгкой атлетике, но никак не вяжется с деятельностью :wacko: РА?!
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
 
Цитата
умная собачка СОНЯ пишет:
Цитата
Ассоциация с тяжелым трудом на долгосрочной перспективе... со скоростью спринтера.
Это я вообще не поняла, это ваша ассоциация на название РА "Реклама СПРИНТ" ? Или на ваш слоган, который прекрасно подходит для детской школы по лёгкой атлетике, но никак не вяжется с деятельностью РА?!

этот слоган - моя ассоциация с таким названием РА... "За уши" можно притянуть такое название к оперативной полиграфии.

Про клиентов. Прошу уточнения позиционирования. Ваши клиенты в какой сфере бизнеса бОльшей частью? IT, тяжелая промышленность, легкая, строительство?.. Все они говорят на разных языках.

Ещё вопрос. А Вы уверены в позиционировании РА именно таким образом? Что скорость преимущество? Не помню, чтобы мне пришлось сталкиваться с ситуацией "хочу очень быстро", кроме полиграфии и широкоформатке? Да и то, это "быстро" переставало быть таковым пока решение проходило по всем корридорам власти...
Творческая лаборатория "Дело". Делаем маркетинг простым и эффективным!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом