Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Нужна помощь в рекламе и свежие идеи
 
Помогите, пожалуйста,
Я, как молодой специалист (маркетолог), работаю в компании, которая занимается обучением -- курсы, семинары, тренинги и т.д.
Какую наименее "затратную" и эффективную рекламу можно дать для набора на проводимые курсы????????
пробовола - размещение объявлений в и-нете, немного в газатах -- процент окупаемости рекламы очень мал??? что еще можно попробовать????
 
а кто целевая?
 
Вы меня простите, но 500-700 тыс за 2-3х недельные курсы :scare: для того, чтобы стать "любым" директором, это как-то странновато :shok:
Я даже ничего не могу Вам сказать... если это серьезный бизнес, а не "развод", то Вам нужен грамотный PR, а не объявления в газете...

Ой, Вы из Белорусии :D а-то я уж подумала :D
Изменено: Елена - 19-11-2009 01:26:40
Творческая лаборатория "Дело". Делаем маркетинг простым и эффективным!
 
Цитата
Vladimirovich пишет:
а кто целевая?




www.obitr.by

а целевая абсолютно разнообразна -- начиная от студентов, заканчивая "сурьезными" специаластами, повышающмим квалификацию.
 
обзвоните предприятия: отделы кадров, в наиболее крупных имеются учебные центры либо отделы по развитию персонала, пообщайтесь, предложите свои услуги, вышлите ком.предложение.
не знаю как в белоруссии, но в россии практикуется проведение различных семинаров через региональную ТПП - закиньте туда удочку.

а вообще странно, компания проводит семинары, обучает людей, а сама не знает как себя продвинуть.... или у вас там только бухгалтерские курсы?))))
...готов поспорить!...
 
Цитата
Obitr пишет:
а целевая абсолютно разнообразна -- начиная от студентов, заканчивая "сурьезными" специаластами, повышающмим квалификацию.


ну так разделите ее на сегменты. это позволит определить методы достижения и выделить основные методы работы с каждым из сегментов.

Например сегмент "студенты"
можно делать: объявления в общагах, институтах, устные объявления в аудиториях, инет-рекламу на соответсвующих ресурсах (релевантного содержания), акции типа "приведи друга и получи ...".
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом