Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Антикризисные маркетинговые решения - извлекаем уроки, Регистрация во всероссийском исследовании
 
«Всероссийское исследование маркетинговой активности предприятий» - новый масштабный проект нашей компании. Цель исследования - выявление истинного положения на потребительских рынках ритейла, производства и услуг, сложившегося в условиях кризиса, и отслеживание тенденций через изучение и анализ маркетинговой активности предприятий. Итоговая информация должна помочь руководителям компаний скорректировать развитие собственного бизнеса.

К участию в исследовании приглашаются руководители российских федеральных и локальных компаний, руководители департаментов маркетинга, которые хотят обладать объективной, свежей информацией о будущем рынка, на котором они работают.

Подробная информация и регистрация участников

Каждый абонент получает опросник и автоматически становится получателем итогов исследования, причём вся процедура - бесплатная. Отчёт будет содержать объективную информацию по состоянию российского рынка и намечающимся тенденциям по каждой отрасли.
Его результаты покажут провернные средства продвижения, новые стратегии маркетинга, помогут оптимизировать производство и бизнес в целом, увидеть изменения в векторе дальнейшего развития отрасли, обозначить будущий характер конкурентной борьбы в сложившихся Новых экономических условиях.

Опросник исследования содержит 22 вопроса, позволяющих определить динамику рынка, его тенденции, а также маркетинговые стратегии, которые будут востребованы в будущем году.

«Всероссийское исследование маркетинговой активности предприятий» продлится до конца текущего года. В течение двух недель планируется проанализировать деятельность различных компаний по всей России. Обработка результатов будет проведена в течение 1,5-2 месяцев.

Прошу содействия с Вашей стороны. Это займет не более 10 минут Вашего времени, а результаты исследования осветят пути выхода из кризиса самыми короткими, надежными и безопасными способами.
 
Уважаемые коллеги, - благодарим за проявляемый интерес. В настоящий момент регистрация участиков продолжается, мы получаем новые заявки. Хотим еще раз подчеркнуть, что все участники получат полный отчет.
Изменено: Михаил Исаев - 11-12-2009 12:00:20
 
ой, а лист регистрации участников исследования все еще висит :) вы продолжаете прнимать заявки или я уже опоздала?
Изменено: Алиса - 02-02-2010 23:29:25
 
К нам продолжают поступать заявки, сроки исследования были немного продлены, так что в настоящий момент Вы можете участвовать в нем.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом