Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Оцените бил-борд, Мини - фокус
 
Если уже виисят плакаты, поздно конечно комментировать, но всё же...) Не знаю как смотрится билборд на дороге, но на 1й взгляд с экрана, тяжелый плакат получился - картинок слишком много... глаза бегают...
 
Проведите маркетинговое исследование. Обращайтесь к нам
 
Согласна с предыдущими комментариями: макет перегружен, не знаешь, куда смотреть, на скорости считается только красный плюс (и в голову в данном случае придет аптека), не понятно, что именно стоит 7707 - системный блок? одна единственная модель? когда много подарков на выбор, значит, как правило, чем дороже покупка, тем солиднее подарок. И в подобных случаях, действительно, цена указывается как "от ... руб." Иначе Вы вводите потребителя в заблуждение. Что так же, как и отсутствие инф о сроках акции, явдяется нарушением закона... :(
 
Цитата
Юлия пишет:
вы правила дорожного движения тоже никогда не нарушали?


5 баллов! :D
http://artem-yola.livejournal.com/ - интересные истории о маркетинге и рекламе
 
Цитата
Лолита пишет:
Не знаю как смотрится билборд на дороге,


а на дороге наоборот - кажется пустоват
Всё уникальное не соответсвует ГОСТам!
 
Юля, а как часто вы проводите акции?
 
и почему вы все время проводите свои тестирования здесь, а не среди своей Целевой Аудитории?

как вообще можно привлекать маркетологов к участию в исследованиях?

составляйте анкету, которая позволит вам получить необходимую информацию, хотя бы просто "что вы поняли, глядя на этот макет?", а там уже редактируйте так, чтобы вашей ЦА (целевой аудитории) было понятно, что вы от нее хотите......

или настолько лень из офиса вылазить?
 
Цитата
Julia пишет:
и почему вы все время проводите свои тестирования здесь, а не среди своей Целевой Аудитории?


а с чего вы взяли, что я провожу только здесь?
если вы не владеете полной информацией, то не следует составлять мнение по неполной
Всё уникальное не соответсвует ГОСТам!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом