Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
вот закрутило то)), У каждого в нашей ремесле было...
 
Доброго времени суток, коллеги)) Как и в названии темы описано, у каждого было, когда определяешься с чем-то(в данном случае названием магазина), оно тебе нравиться, ты вроде бы уже счастлив, что вот он конец мозговым штурмам или просто умозаключениям(у кого как), а потом начинаеся..сомнения...мнение других в итоге просто не понимаешь, что и как))Как с этим боретесь коллеги по цеху?Профессиональные секреты может быть. Ну и как сопутсвие хотелось бы услышать ваши мнения или поправки или предложения к данной ситуации.Дабы не разглагольствовать далее, опишу совсем кратенько. Планируются сплит открытие торговой точки и интернет представительства нижнего, а именно мужского белья. Аудитория конечно же для них разная. Ценовой диапазон средний и выше среднего. Соответсвенно, название должно привязываться к обоим типам магазинов. Из отштурмованных вариантов мне более нравятся /Le fort/ /Apollo/ /Жигало/ /Капрал/ /Пижон/ /Dandy/ /ZvEROS/. Важно услышать Ваше мнение. Далее более подробно буду отписывать в топике. :wizard:
Изменено: Мифка - 14-12-2009 15:38:57 (ошибки)
Настойчивость в достижении цели; высокая работоспособность и самоорганизация,аналитический ум,структурное мышление, системный подход,активность и коммуникабельность и пр. - ....это не про меня. Главное - работу работать!!!
 
Я своих вариантов не предложу, прокомментирую предложенные.
Le fort - слово "сила" не дает нужных тебе ассоциаций, плюс не каждый поймет ее перевод.
Apollo - нравится больше всего из предложенного. Созвучие с именем Аполона, рисуется картинка статного ухоженного мужчины с мускулатурой (по скульптурам). Это классический благородный образ. Зависит от позиционирования.
Жигало,Пижон, Dandy /ZvEROS/- не у всех мужчин вызывает положительные эмоции. Хотя если твоя ЦА - молодые люди 18 лет, можно посмотреть на это по-другому. Но думаю, все же другой возрастной сегмент.
/ZvEROS/ - по моему чересчур молодежное название
Капрал - может я нестандартно мыслю, унжно на ком то другом проверить, больше подходит для магазина сигарет или даже пива (в моем городе подобное название)
 
мне вот ничо не понравилось...
трусы они и есть трусы, мало кто увидит и узнает что я нашу там....
это не часы, и не костюм, и не машина - предметы, по каким оценивают статус мужчины...:)))
...готов поспорить!...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом