Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Была на тренинге..., кто какие тренинги посещал, где учился, вывод...
 
23-ого декабря попала на тренинг к Игорю Манну - гуру маркетинга!! Я в восторге от его книги "Маркетинг на 100%"!! Отличная книга, по делу без воды, только практика!! И на тренинге за 2 часа получила также много полезной информации и позитивный заряд энергетики!!! :yahoo:
Жду с нетерпением следующих тренингов этого маркетера :yes:

Уважаемые маркетологи, а вы как развиваетесь? Какие тренинги, семинары, курсы посещаете? Поделитесь впечатлениями :wink:
Либо, какие читаете книги, российских авторов или зарубежных, что можно применить в вашей компании :victory:
 
Я смотрела чудесный фильм-проект журнала Маркетинг Про и Николаса Коро про брендинг и бренд-менеджмент. :victory:
Но это скорее не фильм, а видео-семинар. Не помню как называется точно...
 
Опять галимый спам, к Манну ни ногой после такого промоушена
 
Да Манну вроде и спам то не нужен.
Мне кажется он не страдает недостатком клиентуры.
 
Цитата
Гость пишет:
Опять галимый спам,

Да нет - обычная реакция на семинар человека со слабой теоретической базой.
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Да нет - обычная реакция на семинар человека со слабой теоретической базой.

:D
Михаил!!!!
С новым годом Вас! :)
...готов поспорить!...
 
Цитата
Гость пишет:
Опять галимый спам, к Манну ни ногой после такого промоушена


Манну не нужна такая реклама, уверяю Вас! :rtfm:
А я хотела поделиться впечатлениями с остальными маркетологами и может узнать что-то новое...
Или теперь высказываются только о негативе на форуме????
 
Альбина, расслабьтесь, все нормально.
Ваш пост был несколько эмоционален, и не будь в вашем профайле "постоянного посетителя", я бы тоже подумал что это спам.
 
Цитата
Konstantin Filatov пишет:
Альбина, расслабьтесь, все нормально.

Ваш пост был несколько эмоционален, и не будь в вашем профайле "постоянного посетителя", я бы тоже подумал что это спам.


Спасибо за понимание. :yes:
 
значит тему никто развивать не хочет.
Или никто ничем не интересуется после получения вышки или не хотят делится информацией.... :(
 
я хожу иногда на тренинги и семинары по маркетингу, рекламе, менеджменту, тенденциям развития рынка и т.д., чтобы быть в курсе событий. Безусловно, ключевых игроков слушать интересно, хотя нового узнаешь все меньше. Начитавшись еще в студенческие годы книг по маркетингу, год - полтора назад мне было очень интересно побывать на семинаре Манна, послушать Имшинецкую. Так что я Вас, Альбина, понимаю. У Константина, Михаила... достаточно много опыта, профессионализма, высокий уровень, чтобы не подходить к таким вопросам с присущим молодым маркетологам энтузиазмом. Всему свое время.
 
У меня нет особливо времени на семинары. Поэтому приходится учиться по книгам
Хотя бы того же Манна...
 
Кто-нибудь был на семинарах Интеллект Инвест Консалтинг, автор Алекс Сухов?
Очень хотелось бы узнать мнение!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом