Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Инструменты повышения эффективности бизнеса
 
Здравствуте! Уважаемые коллеги, нуждаюсь в Вашей помощи. Открыта хлебопекарня,бизнес-процессы протекают по стандартной, классической схеме. Бизнес находится на ранней стадии развития,прошу ваших советов,рекомендаций, что необходимо для повышения его эффективности? Как на Ваш взгляд должна выглядеть система рассчета заработной платы, чтобы она мотивировала сотрудников и в то же время повышала ответственность за выполнения перед ними поставленных задач, каким образом их заинтересовать в развитии самой хлебопекарни?
 
Вы где находитесь?
И это мини-пекарня? Верно?

Почитайте здесь

P.S. heldexa это я, если что...
Творческая лаборатория "Дело". Делаем маркетинг простым и эффективным!
 
Вот это бомба, прочла на одном дыхании)))) Спасибо.
Сюда можно добавить:
- при любом вопросе по работе или просьбе что либо объяснить от рядовых сотрудников, руководство громким голосом говорит "а если кому то что то не нравится, то никого не держим, на ваше место много желающих" - такую фразу желательно повторять почаще и погромче, что б все усвоили, что они полное г.. и никому здесь не нужны)))
- обещать выдать премию в размере одного оклада к новому году, в результате выдать порядка 30% от оклада, тут же пообещать подарить путевки в санаторий на пару недель и так никому эти путевки и не давать, за это время, отложить выдачу бонусов за перевыполненный план на неопределенное время, а через месяц, после напоминаний, сделать большие глаза и сказать, что никаких бонусов и не предполагалось)))
- подарки на новый год для детей сотрудников выдать просроченными конфетами))
- после групповой поездки в командировку (4 человека), генеральный директор рассказывает на всеобщем собрании, что один из командировочных рассказал ему о том, что в компании есть недовольные и этих недовольных он (генеральный директор) будет вскорости увольнять, а через пару дней назвать имя того, кто "настучал" во всеуслышание (при этом "настучавший" ничего не говорил и ни сном ни духом не в курсе событий)...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом