Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
прокоментируйте пожалусто плакат!
 
плакат тут
 
Мне лично нравится плакат в красном цвете, в черном уж очень мрачный)) Красный интереснее))
 
Ну мне признаться тоже, мы всетаки не ретуальные услуги). Хочу добавить еще и слоган, аля Каламбия "проверено Севером..." мы просто на ЮГе живем, точно будем выделяться... Хотя может нужно было тему африки эксплуатировать?)
 
Может быть левую часть нижнего, совместить с правой частью верхнего?
 
из двух, в глаза больше красный бросается ))
 
а где у Вас там контакты вообще?
для чего плакат?

Слоган добавьте. А-то так это просто картинка и все...
Изменено: Елена - 08-02-2010 19:38:00
Творческая лаборатория "Дело". Делаем маркетинг простым и эффективным!
 
Контакты конечно добавим, помогите найти то, что полностью соответствует картинке. Буду признателен если прокоментируете то, что есть:
"(товар, или продукция, или изделия) проверенный(е) Севером"
"(товар, или продукция, или изделия) закаленный(е) Севером"
"Проверено Севером, самые прочные!"
"проверено Севером, самые надежные!"

Может посоветуете что-нибудь свое?
 
Надежность проверена севером!

Хотя я бы возможно вообще просто оставила "проверено севером"
Творческая лаборатория "Дело". Делаем маркетинг простым и эффективным!
 
картинка необычная, но мешаются спины товарищей... ворота, заборы, окна - все большими буквами и красным цветом, и стрелки по аккуратнее, а сам вариант я выбрала бы черный).

P/S/ нужна будет широкоформатная печать-Заходите к нам! www.foliant2007.ucoz.ru
 
Я тоже за плакат в красном цвете, вот только надписи "заборы, ворота, окна" сделала бы не такими бросающимися в глаза, т.е выбрала бы цвет поспокойнее. Т.к эффективнее рекламировать сам бренд нежели его продукцию.
 
Смотря для чего использовать. Если для наружки то наверное красный, но чёрный болие стильно.
 
Попробуйте изменить стиль подачи слов "ворота, окна, забор" иначе сольется все на конечной картинке, сделайте подложку, в рамочку обведите. "слоган" нужен юмористический, т.к. плакат (флаер) в лирическом вкусе. добавьте белого медведя топчущегося за забором от холода. Данный продукт, потребитель выбирает долго, но принимает решение почти спонтанно (ввиду аналогичности продукции). Если вы провалите рекламную компанию из-за отсутствия понимания Потребителя, это намного страшнее, чем, если ВЫ провалите рекламную компанию из-за смеха и юмора (лояльных потребителей останется больше).
______________________________
Страна белых медведей!
 
мне нравится картинка на заднем плане, но совершенно не нравятся подписи! такое впечатление, что это скорее изучение русского языка чукчами!
думаю, более интересно было бы, если бы это говорили люди на картинке, что они установили ворота, окна и забор в вашей компании! тут закладывается и ваша доступность к любым регионам и собственно идея непосредственно установки! а слоган, может быть, чем-то вроде "Работает даже здесь (имеется ввиду на севере)!"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом