Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Помогите придумать новое название, бренд!, Сфера деятельности стоматологические клиники
 
Уважаемые коллеги, у кого есть какие идеи по названиям,сети стоматологических клиник, срочно надо, ни какаие Денты, люксы, и так далее не подходят!
значит клиника будет расчитанна на клиентов с доходом средним и ниже среднего,так как на выше среднего уже имеется подобная клиника!
жду ваших мнений, заранее спасибо большое!!!
 
Клиника "Здоровые зубы" :victory: Название не плохое, особенно для вашей целевой аудитории. Название простое, по русски, понятное. Хотя наверное уэже есть такие названия (я так думаю). Думаю, чем проще название и понятнее, тем лучше. Подумаю, еще напишу)) спасибо
 
спасибо большое, но на мой вгляд эт оч просто, у нас есть вариант Акула, коротко и запоминается, но вот думаю в сети много же талантов полюбому чо-нить родить можно!!!
но все равно спасибо огромное Оксана, что отозвались!!!
 
Смайл , "32"
даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
 
Арт, Идеал, Help-Dental, Дента-Мир, Протект, ГАРАНТ
даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
 
Акула - у меня вызывает негативные ассоциации, сначала опасность , только потом я вспоминаю. что у нее острые зубы в два ряда)) Может между своих проведите опросик маленький)) наверное будет интересно)) Вон Ждана советует Идеал)) тоже классное название)))
 
Добромед, Профи, Спектр, Даймонд, Студия-32, Жемчуг
даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
 
Для средних слоев лучше ГАРАНТ!!!)))
даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
 
Smile, Улыбка, еще надо подумать))
Отвергая - предлагай, предлагая - действуй!
 
Акула? Хм :) Если честно, больше подходит рыболовных снастей. :)
А почему не "ЧЕЛЮСТИ"? Нет, ну так и вижу стоматолога с акульей улыбкой склоняющегося на до мной с бор-машиной в руке. :scare:
Ну а если серьезно, простой клиент - простое название.
Вы ведь не единственные, кто хочет быть "по оригинальнее", правда? В итоге среди всех, самым оригинальным является самый простой вариант.
К сожалению некоторые, компании, в стремлении выпендриться, напрочь забывают о тех для кого они стараются.
Если у тети Маши болит зуб, и мало денег. Она найдет вывеску понятную и простую "СТОМАТОЛОГИЯ". И пойдет туда. К понятному и простому врачу.
И вряд ли акулья улыбка покажется ей симпатичной. Ну или внушит доверие. Что, заметьте, немаловажно в походе к стоматологу.
Здоровые зубы - имя хорошее, понятное, внушающее доверие, не претендующее на дорогой сегмент. Ищите в этом направлении.
 
О том же подумала. Попыталась поставить себя на место какой-нибудь бабули. Она пойдет точно в какую нибудь просто стомотологическую поликлинику № 8, чем в стомотологический центр" суперпупердент"))
Отвергая - предлагай, предлагая - действуй!
 
"небольно"
...готов поспорить!...
 
Предлагаю назвать "Жемчужина"
она может и драгоценной для "вип" клиентов
и яркой для креативных людей, готовых сделать себе украшения на зубах
вот на счет бабулек не знаю))))
___________________________________
захотите оформить себе наружную рекламу или интерьер заходите к нам www.foliant2007.ucoz.ru
 
"блютус" Bluetooth с английского - "синий зуб". :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
ого всего то не заходила ну часокив так 12-15,а тут столько всего :shok: , ребятки коллеги, спасибо, Вы все молодцы! :yahoo: !!
здорово, работаем, из нас всех вкучку взятых может отличная команда получиться :victory: !!!!
если есть еще идеи с удовольствием, почитаю!!!
ну вы чот прям так Акулу не впускаете, хотя критика тож оч полезна и мнение всех без исключений мне оч важно!!!
спасибо за труд, и заботу, жду еще вариантов!!!
 
Я бы предложил "HOLYWOOD" (Голивуд)
Очень хорошее позитивное название для клиники
И слоган легко придумать.
"Ваша голивудская улыбка"!!!! :wizard:
 
Ну если для среднего класса и ниже среднего, то скорее "Мосфильм" :wink:
 
Цитата
Кэтрин пишет:
ого всего то не заходила ну часокив так 12-15,а тут столько всего , ребятки коллеги, спасибо, Вы все молодцы! !!
здорово, работаем, из нас всех вкучку взятых может отличная команда получиться !!!!
если есть еще идеи с удовольствием, почитаю!!!
ну вы чот прям так Акулу не впускаете, хотя критика тож оч полезна и мнение всех без исключений мне оч важно!!!
спасибо за труд, и заботу, жду еще вариантов!!!


Кэтрин, Вам понравиться вариант "жужжу" и "улыбон"
 
Светлана, так как я человек позитиффф, то в целом прикольные предложения вы даете, мы подумаем)))) :umnik: :spiteful:
 
:warning: :yahoo: а лучше "фруктовый кефир" :victory: :D :D :victory:
 
зубная фея :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом