Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Создал КП, хотелось бы узнать мнение профессионалов...
 
Если не сложно, дайте оценку КП, ну и скажите, что исправить или убрать, или добавить?
Изменено: Денис - 16-02-2010 19:27:28
 
Цитата
Денис пишет:
Если не сложно, дайте оценку КП, ну и скажите, что исправить или убрать, или добавить?


Такие КП не работают.
Все причины перечислять не буду. Скажу самое главное: пока все не прочитал, так и не понял о чем речь. А должно быть все понятно с первого взгляда!
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
 
Первое впечатление - Вы делаете маркетинговые исследования и продаете их результаты.
Или это не так?
первые 2 пункта - ни о чем, а последний шокировал - исследования с монтажниками?

Что надо-то от того, кто это получит?
Первое вводное предложение (типа ничего не продаем) сначала понравилось, а потом поймала на мысли: "гуд, если ничего не продают, то что от меня-то надо?"
Получился эффект "не думай о большой и черной обезьяне"
Творческая лаборатория "Дело". Делаем маркетинг простым и эффективным!
 
Может дельный совет дадите? Очень хочется, что бы работало...
 
Ответьте на вопрос в 2-х словах (лучше одним словом) - что Вы продаете?
Творческая лаборатория "Дело". Делаем маркетинг простым и эффективным!
 
Мы посредники, между призводителями и конечным покупателем, имеем персонал высокой квалификации, оказываем услуги на самом высшем уровне, делаем это лучше всех, не шапкозакидательство. Сообщение направлено на руководителей предпреятий, мы предлагаем больший асортимент продукции цены конкурентные... Хочу обратить внимание именно на это.
 
Фактически продаем услуги по монтажу всего перечисленного.
 
Но и продукция которую мы продаем выше качеством, чем у конкурентов производителей.
 
Цитата
Но и продукция которую мы продаем выше качеством, чем у конкурентов производителей.

но Вы же не производите... :shok:

Какие Вы знаете примеры/проблемы самостоятельного монтажа - сроки, качество и т.д.
Обыграйте это. Лучше в цифрах.
И с такой финальной фразой: "Мы не делаем все, что пожелаете. Мы делаем только то, что нужно" Обыграйте... Это в качестве замены фразы "мы ничего вам не продаем" (я знаю, сегодня это очень модный призыв)
Изменено: Елена - 16-02-2010 20:27:51
Творческая лаборатория "Дело". Делаем маркетинг простым и эффективным!
 
[QUOTE] но Вы же не производите... /QUOTE]
У нас есь несколько дилерских соглашений, по различным группам товаров!

Что скажете про этот текст?

[QUOTE] Уважаемый руководитель!


• Мы предлагаем Вам, продукцию, без которой сегодня, трудно себе представить современный офис или преуспевающее предприятие!
• Мы ничего не производим, но разбираемся в качестве поставляемой продукции и именно в этом наше преимущество.
• Наши специалисты, отбирают только качественные товары, с профессиональной точки зрения, а не с позиции «произведено мной – значит самое лучшее».
• Монтаж и гарантийное обслуживание производит только сертифицированный персонал, их квалификация подтверждена именными сертификатами заводов производителей!
• Нам очень важно то, как Вы оцените нашу работу, по этому, мы сделаем все возможное, что бы наше сотрудничество оставило только приятные впечатления.
• Нашим предложением, может воспользоваться не только Ваше предприятие, но и его сотрудники. Для этого мы приготовили пакет дисконтных карт, с VIP картой, лично для руководителя.
/QUOTE]
Изменено: Денис - 16-02-2010 21:20:11
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом