Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Продвижение фирмы по поставках элитных тканей и обоев
 
Здравствуйте, коллеги!
Недавно работаю в фирме по оптовой продаже элитных тканей и обоев. Необходимо предложить вариант по ее продвижению. Идей мало.
Коротко о главном. Продукция высокого качества, премиум класса.
Основные покупатели: 1) Розничные магазины по продаже тканей, обоев, салоны штор, мебельные мастерские. Директора, менеджеры – в основном, женщины 30+ лет. Коммуникабельные, организованные, с хорошим вкусом. Ценят широту и уникальность ассортимента поставщика, стоимость и скидки, оперативность и надежность. 2) Дизайнеры, декораторы, модельеры текстильного направления. Читают специализированную прессу, следят за новинками, интерьерной модой. Утонченные, творческие люди. Ценят качество, свежесть и смелость идей. Нужен хороший сервис; имеет значение личностные контакты с консультантами, рекомендации коллег.
Конкурентов хватает, объездила некоторых, есть очень сильные компании, есть не очень. Наша компания не особо выделяется, что называется, не хуже и не лучше. Есть продукция на складе, но в основном, под заказ, хотя так работают большинство в нашем секторе. Для дилеров и дизайнеров специальные цены или скидки. Ассортимент строится следующим образом – есть какой-то минимум (бренды, которые продают почти все), есть эксклюзив. Грубо говоря, ассортимент в среднем одинаковый по качеству и дизайну, уровень цен тоже.
 
Мария, что сюда писать. Обращайтесь - проработаем план работ и начнем продвигать.
Надо грамотное КП писать для каждой группы покупателей. разрабатывать фирменный стиль. Делать е-майл рассылку по базе и т.д.
С уважением,
Алина Шангареева
директор имиджевой компании "PR-GID"

Е-mail:info@pr-gid.ru
ICQ: 571-440-238
tel.: 8(343)382-85-99
www.pr-gid.ru
Мы сделаем все для долгоиграющего успеха Вашего бизнеса!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом