Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Мерчбук или стандарты мерчандайзинга, Разработка стандартов мерчандайзинга, мерчбук
 
:help: Руководство дало задание - создать мерчбук для магазина продовольственных товаров. Может быть, кто-то составлял что-то подобное, чтобы я могла посмотреть на наглядный пример? Не обязательно для магазина продовольственных товаров и не обязательно целый мерчбук, а хотя бы обычные стандарты мерчандайзинга! Если кто-то может помочь, отправляйте работы на anna.savytskaya@gmail.com Всем заранее благодарна!
 
Анна, я отправила Вам на почту стандарты мерчендайзинга по молочной продукции. Будут вопросы, пишите. Удачи
 
Оксана, спасибо Вам огромное!!!
 
кто знает о мерчандайзинге детских товаров
 
кто знает про детский мерчандайзинг
 
Гость, конкретизируйте, пожалуйста, Ваш вопрос. Что конкретно Вас интересует?
 
Оксана, а могли бы Вы и мне прислать образец стандартов мерчандайзинга? Мейл choko_cat [at] mail.ru
 
девочки, а можно мне пример стандартов? lelishna89@mail.ru
 
очень интересно было бы взглянуть, понадобится в будущем)
пришлите пожалуйста на Vartgaya2@mail.ru
 
Цитата
Анна пишет:
Руководство дало задание - создать мерчбук для магазина продовольственных товаров. Может быть, кто-то составлял что-то подобное, чтобы я могла посмотреть на наглядный пример? Не обязательно для магазина[size=24][color=green] услуги страхового агента , страховая компанияавтострахование авто курск [/color][/size]

[img]http://kursk2009.ucoz.ru/strahovaya_kompaniya.jpg[/img] продовольственных товаров и не обязательно целый мерчбук, а хотя бы обычные стандарты мерчандайзинга! Если кто-то может помочь, отправляйте работы на anna.savytskaya@gmail.com Всем заранее благодарна!
 
Пришлите, пожалуйста, пример МЕРЧЬБУКА на rot.front.ua@gmail.com

Спасибо! ;))
 
Добрый день! Меня такая же проблема -необходимо составить мерчбук для сети продовольственных магазинов (традиционка) Вышлите пожалуйста пример на o_anna_85@mail.ru. Заранее благодарю!
 
Добрый Вечер!
Если кому не сложно, тоже интересно было б ознакомиться.
denis_roshchin@mail.ru
Заранее благодарен!
If something's HARD to do then it's NOT worth doing.
 
Ну и мне п-ста киньте мерчбук, если у кого имеется...ivanov_delo(собо4Ka)rambler.ru
 
Здравствуйте помогите пожалуйста. Не могу разработать стандарт мерчандайзинга продуктового магазина. Можете прислать мне пример на майл olgunia_91@list.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом