Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Посоветуйте надежного и недорогого производителя пакетов, Нужен недорогой и надежный ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПАКЕТОВ!
 
Коллеги, прошу посоветовать надежного и недорогого ПРОИЗВОДИТЕЛЯ пакетов ПВД, ПНД, ПСД в Москве, Московской области или ближайших к Москве городах.
Раньше работал с одним хорошим производителем, но к сожалению кризис он не пережил.
Теперь ищу нового производителя.

Если кто нибудь может посоветовать хороших и недорогих производителей пакетов которые могут наносить изображения на пакет как в одну краску, так и полноцвет, прошу написать в этой теме. Думаю эта информация будет интересна не только мне.

P.S. Огромная просьба не писать контакты рекламных агентств и рекламу.
Нужен именно ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!!!, также если кто напишет вместе с контактами производителя еще и свои впечатления от работы с ним, информация будет более полной.
 
Жаль что ты не с Украины..... У нас и в Запорожье есть неплохие ребята и в Одессе я заказывал....
 
Да, действительно жаль, но нужно найти в Москве или МО.
Коллеги неужели никто не заказывал пакеты в Москве, наверняка ведь есть хорошие и недорогие компании.
Прошу посоветовать...
 
Здравствуйте Алексей!
Я знаю очень хорошего и надежного поставщика пакетов "КОМПАНИЯ ТВЕРЬ ПАК", правда они находятся в Твери, но доставка до Москвы осуществляется бесплатно каждый день.
ООО «КОМПАНИЯ ТВЕРЬ ПАК» более 11 лет занимается производством и продажей самых разнообразных упаковочных материалов. Имея собственное эффективное производство, отлаженную современную технологию и многолетний успешный опыт, компания реализует на рынке упаковки в Центральном Федеральном округе высококачественную продукцию широкого ассортимента.
Тел. (4822)43-48-87, 43-47-70, моб. 8-903-800-50-24 спросить Анну
 
Стандарт СТ, находятся по-моему в МО, я с ними работала полтора года, они нам при объеме на квартал 100-150 тыс. шт. цены давали на 15-18% ниже рыночных
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом