Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ваше отношение к btl мероприятиям
 
Как считаете, имеют ли эффективность btl мероприятия, оправдывают ли расходы на себя? Делитесь своим опытом проведения btl акций, были ли такие мероприятия убыточними или оправдывали себя?
 
Да они как правело и есть убыточными..... Там особо выхлопа не жди...... Они как праввело лиш на имидж конторы арбайтен.... оно в принципе и вект.Чё подчертой то делать? бюджет то верху а вам малочь...... Ну если у тебя хватит ума писать статьи то может получится...
 
Убыточно или нет btl, очень сильно зависит от конкретной ситуации, что дополнительно делается во время мероприятия, например если дополнительно удается организовать выкладку на фирменном оборудование, ввести в листинг дополнительные позиции, то как правило это окупиться. Может окупить и без этого, но тут много зависит от аппетитов ритейла и организации мероприятия(времени проведения, подготовки персонала). Из моей практики окупались лишь те, что производились собственными силами с дополнительным расширением ассортимента и выкладки в рознице.
То есть, если ориентироваться на краткосрочные цели увеличения объёма продаж в течении 2-х месяцев(месяц проведения и месяц после), то большинство таких мероприятий убыточно, и расходы на их подготовку и само проведение, ростом прибыли не окупаются.
 
Владимир Вертегов, очень благодарна Вам за ответ
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом