Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
торговые марки
 
уважаемые маркетологи помогите пожалуйста привести примеры российских компаний которые используют следующие стратегии видения торговых марок:

1. Индивидуальные марочные названия
2. Единое марочное название для всех товаров
3. Коллективные марочные названия для товарных семейств
4. Торговое название фирмы в сочетании с индивидуальными марками товаров

с уважением RegisteR
 
bdfy ltybcjd, помогу за деньги, предлагайте сумму
 
В поиск, уважаемый, таких примеров валом
 
Цитата
Гость пишет:
bdfy ltybcjd, помогу за деньги, предлагайте сумму

ну вы товарищ и барыга (у вас наверно члены семьи дома за деньги пукают???)

Цитата
Екатерина пишет:
В поиск, уважаемый, таких примеров валом


пользовался я поиском 1 и 2 нашел а вот с 3 и 4 проблемы! почему сюда и обратился к вам за помощью.
 
нда.. ищите лучше)))) Яндекс знает всё :wink:
А еще лучше сходите в ближайший гипермаркет..
 
Люди будьте пожалуйста проще !!!

форум место где люди спрашивают и отвечают, а не отправляют в гипермаркеты!

если мне для курсовой нужны эти примеры мне теперь что все гипермаркеты облазить?
иностранных примеров в сети полно мне же нужны отечественные марки!
такое ощущение будто я у вас грааль прошу :(
Изменено: bdfy ltybcjd - 28-05-2010 19:13:12
 
ну что уважаемые маркетологи так никто и не поможет?
 
Цитата
bdfy ltybcjd пишет:
Цитата
Гость пишет:
bdfy ltybcjd, помогу за деньги, предлагайте сумму

ну вы товарищ и барыга (у вас наверно члены семьи дома за деньги пукают???)


вы товарищ до члена семьи не дотягиваете - ленивый и глупенький чуток

денег на реферат жалко, чтобы умные студенческие мысли осознать

вот и попрошайничаете, авось какой-то лох что-то кинет

бросьте вы это дело, не ваше оно. вспомните свое призвание - улицу подмести, травку постричь
 
да пошел ты...
чтоб ты когда помирал у тебя дети за стакан воды денег попросили
 
Уважаемые гости, будьте людьми :)
Я соглашусь с тем гостем, который который отправляет к поисковику - возможно там есть именно то, что Вам , уважаемый bdfy ltybcjd, нужно. Никто из присутствующих не обязан отвечать на Ваши вопросы и просьбы, это дело сугубо добровольное. А по поводу "замечательного" пожелания о детях - тут слов вообще нет :scare: Все что Вы желаете другому вернется к Вам, прежде чем что то говорить, подумайте о себе.
По поводу Вашего вопроса о торговых марках - я бы Вам помогла, но я не живу в Росии и точно не знаю подробностей о российских торговых марках. Возможно два последних пункта скорее относятся к компаниям, которые занимаются производством косметики или парфюмерии. Я знаю, что есть такая парфюмерная компания "Новая заря", попробуйте покопаться в ее портфеле, думаю, Вы найдете что ищете. Ну и еще какие нибудь косметические компании типа "Калины". С уважением Оксана
P.S. Хорошо бы было Вам извиниться за Ваше нехорошее пожелание, что б было все хорошо)) Удачи.
 
Знаете Оксана я уже очень давно пользуюсь интернетом и различными форумами.
и чем чаще я начинаю посещать форумы на которых преимущественно общается старшее поколение (форумы о форекс например), тем чаще вижу подобные ситуации когда тем чаще вижу ситуации когда вместо помощи у человека начинают вымогать деньги! на молодежных форумах за такие вещи банят по IP адресу! и я начинаю понимать логику таких людей "мне никто бесплатно не помог" и тому подобное! Просто охота напомнить что форум это место где люди задают вопросы и получают ответы, т.е. обмениваются опытом в определенной сфере, а не пытаются подзаработать для этого есть другие места! просто охота чтобы уважаемый Гость представил себе такую ситуацию и подумал хорошо это или плохо! а зла я никому не желаю! помогайте людям и люди тоже будут вам помогать!
а на счет моего вопроса то я уже нашел на него ответы!
всем здоровья и всего наилучшего
 
Цитата
Гость пишет:
да пошел ты... чтоб ты когда помирал у тебя дети за стакан воды денег попросили


спасибо за пожелания, надеюсь на это, будет повод посмеяться

глупость и неуверенность свойственны вам даже в большей степени, чем предполагал
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом