Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
День работников PR, Ваше мнение
 
Здравствуйте,коллеги! 28 июля отмечается День работника рекламы и PR. Между мной и коллегами возник спор- можно ли считать этот день -Днем маркетолога? И как собираетесь отмечать-то этот День, маркетолооги?! :)
 
Руслан Байбулатов,
А разве реклама и PR не то что делают маркетологи?! Я думаю что это наш профессиональный праздник! Почему есть "день водителя трамвая" а мы чем хуже?! :superman:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
 
Да вот и я того же мнения!))) Но! Опоненты говорят-это только часть маркетинга (и в этом трудно с ними поспорить)и этот праздник для рекламщиков.Которые создают рекламу :wizard:
 
Думаю опоненты правы - пиар и реклама действительно являются лишь малой частью маркетинга... А тот факт, что этот профессиональный праздник был назван именем технологов и узких специалистов означает лишь то, что его сделали люди далекие от маркетинга. Получилось как если бы вместо дня строителя был день каменьщика или крановщика... :D Однако, никто не запретит кондукторам трамвая праздновать на ровне с их водителями и диспетчерами. Так что, гульнем всем скопом, как полагается!!!! :victory:
 
Угу! :drinks:
 
Малая часть,но все же неотъемлемая :)
Так что ждем профессионального праздника :drinks: :drinks: :drinks:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
Думаю опоненты правы - пиар и реклама действительно являются лишь малой частью маркетинга... А тот факт, что этот профессиональный праздник был назван именем технологов и узких специалистов означает лишь то, что его сделали люди далекие от маркетинга. Получилось как если бы вместо дня строителя был день каменьщика и крановщика... Однако, никто не запретит кондукторам трамвая праздновать на ровне с их водителями и диспетчерами. Так что, гульнем всем скопом, как полагается!!!!
 
Цитата
Роман Тимофеев пишет:
Малая часть,но все же неотъемлемая
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
 
Вот , кстати, что выяснилось-Профессиональный праздник День маркетолога, неофициально отмечаемый 25 октября, приурочен ко дню создания Управления по маркетингу и рекламе в Министерстве Внешней Торговли СССР в 1975 году. Так когда ж отмечать-то? Когда подарки то трясти с коллег? :shok: 2 раза в году?!! :yahoo:
 
Ха-ха-ха у нас вообще 2 праздника!!! :superman: можно еще и день торговли захамутать третим! :D :D
Изменено: Роман Тимофеев - 20-07-2010 15:23:50
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
 
Точно! День торговли тоже можно к нам отнести! :yahoo: :drinks:
 
Так еще 362 праздники и вся жизнь один большой праздник!!! :) :drinks:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
 
Аха! И на 366 день наступает понедельник...
 
Раз в 4 года))) :yahoo:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
 
Коллеги!!!!! От всей души поздравляю ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ!!!! Счастья, успехов и процветания в нашей интереснейшей профессии! :drinks:
 
УРА Товарищи УРА!!! :drinks:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
 
Коллеги нас с праздником, мы всеже главнее пиарщиков и рекламщиков, поэтому мы заслуживаем двойной праздник! :)
 
Так мы же решили что у нас вообще 3 праздника! :D
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
 
Урпс, неполадочка! Объявляю маркетологам 3 праздника в году и вообще больше праздников, больше позитива! :victory:
 
Спасибо)) Но лучше больше креатива!!! А позитив это у нас в крови!
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
 
С днем маркетологов, :yahoo: ура, товарищи, ура!!! :drinks:
 
С ДНЕМ МАРКЕТОЛОГА!!!!!!! Тем более он создан аж в 1975 году! Ура товарищи! УРА! :drinks:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом