Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
FMCG...Что дальше??
 
Приветсвую.
Помогите, плиз, разобраться.
Нужно срочно подготовить презентацию на тему: Основные тенденции развития рынка FMCG в России в перспективе 3-х лет. и в рамках данного исследование предложить варианты для развития и укрепления позиций компании (компания явл. производителем в трех направлениях: шоколад (ботончики, плитки, конфеты-леденцы), корма для животных, готовая еда (быстросуп) Дополнительно явл. влыдельцем Wrigley. если говорить конкретнее,это компания MARS.
Я сейчас работаю в данном сегменте рынка, но в алкоголе, а в выше перечисленных областях ориентируюсь на уровне равнодушного пользователя.
Где можно найти инфу, о сегодняшнем состоянии рынка FMCG в России и о перспективах развития (что бы не искала, везде данные заканчиваются 2009 годом..).
Ну и есть ли какие-то интересные и необычные идеи, которые можно предложить компании. (хотя они должны вытекать из прогноза развития данного рынка в России).
Сориентируйте, пожалуйста, от разыскать информацию. Это очень важно!
 
Наталья, а вы, случайно, не Станислав? тынц
 
Интересно ))) Может в среду и встретимся с вами ?! ))
 
Интересно, кого же возьмут?)))
 
Народ у нас веселый, лишь бы лишний раз прикольнуться !
 
Станислав, обязательно встретимся))
А кого возьмут??
Дак это всего лишь игра! Победа-отлично, поражение-новый опыт и выводы)))
Лишний раз размять мозги никому не помешает!
 
Наталья! Молодец!!! Отлично сказали! 5+ ! К сожалению, не могу вам со Станиславом ничем помочь :sorry:
 
Так я тоже так думаю, Наталья и искренне желаю вам успехов !!!
Если что - давайте скооперируемся, может это поможет нам обоим, либо помешает одному, но в условиях дружбы не должно быть важно.
Интересно, кстати, что мы с вами одинаково думаем, Наталья )
стучитесь, 337 124 683
 
Я всегда говорил, что 4Р - это супер сайт! :yes: Ну, прям, как в хорошей сказке: - "не было бы счастья, да несчастье помогло..." :) Вот бы еще и: - "...и жили они долго и счастливо!!!" СЧАСТЬЯ ВАМ! Коллеги!!! :drinks:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом