Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Выход на рынок нового продукта, Нужна помощь
 
Здравствуйте!
Я работаю в компании, которая занимается производством оборудования.
У меня нет высшего образования в области маркента и PR, поэтому хочу спросить у специалистов :umnik: совета)
Компания разработала новый продукт сейчас, который появился уже в продаже. Конкуренция есть, но небольшая, но этот продукт существенно отличается по функциционалу от конкурентов.
Можете помочь с разработкой рекламной кампании?
С чего начать? Понимаю, что лучше развернуть рекламу в интернете. Но помимо раскрутки сайта что еще может быть? Как правильно привлечь внимание покупателей к новому продукту?

Спасибо заранее! :)
 
Здравствуйте, могу предложить что предлагал в теме ниже
http://www.4p.ru/main/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=6&TID=3623
 
почему именно реклама в интернете сразу? Продукт только на пользователей интернета рассчитан? Это не более 3% компаний. Тут лучше всего адресная рассылка нужна тем, кому это действительно необходимо!
 
Один из неплохих вариантов - написать статью в тематический журнал, ну или посмотрите какие есть журналы на форумах, выставках, и туда отправьте статью...
Ну а так же различные интернет форумы... Дерзайте!
 
Цитата
Кристина Степина пишет:
Можете помочь с разработкой рекламной кампании?
:superman: Кристина, любую раскрутку товара всегда следует начинать с разработки бренд-стратегии. Без этого реклама - пустая трата денег! :umnik: Мне уже не раз приходилось задавать траекторию выхода на орбиту самых разных товаров, в том числе и участникам этого форума :victory: Так что, если Вам нужна помощь - с удовольствием подключусь к Вашей задаче :pioneer:
В случае Вашей заинтересованности, подробности задания и условия совместной работы направляйте мне сообщением в "личку". :)
 
Кристина, Вы не одного толкового совета не даждетесь без конкрентизации.
И даже когда Вы конкретизируете, то ответить Вам в 2-х строчках не получится.

Вам надо для себя понять, где Ваша ЦА и как Вам на неё выйти, через какой рекламный канал.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом