Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
3D персонаж, помогите пожалуйста оценить соответствие 3D персонажа бренду
 
1. В какой сфера работает данный персонаж?
а) дровосек;
б) обслуживание бытовой и орг техники;
в) плотничество;
г) сельхозработник;
д) обслуживание автомобилей;
е) сантехник.

2. Оцените уровень его профессионализма по 5ти бальной шкале.
 
Парень - автоэлектрик. Минутой раньше осуществлял замер плотности электролита в аккумуляторной батарее... Уровень профессионализма - "4+". Ему бы еще логотип компании на униформу... :umnik:
 
Видимо электрик.
Уровень профессионализма на 4. На пяторочку чего-то не хватает. :umnik:
 
Поставить 5-ку не позволяет его некоторая несерьезность или игривость что ли, а еще опыт ассоциируется с возрастом. Наш парень средних лет (около38-42). Прекрасный возраст, но на профессора не тянет! :umnik:
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
Парень - автоэлектрик. Минутой раньше осуществлял замер плотности электролита в аккумуляторной батарее... Уровень профессионализма - "4+". Ему бы еще логотип компании на униформу...

В точку, спасибо большое:) Логотип намеренно убрали для опроса.
Помогите поднять ему уровень профессионализма! Плиз :wizard: Старше его делать не будем, а то он получается не современный. По замыслу это "Эксперт в аккумуляторах, стартерах, генераторах". Глаза попробуем сделать умнее, ну может пару морщинок добавим. Как считаете, более уверенная осанка (плечи расправить, грудь немного колесом) сделает его профессиональнее? :sorry:
 
Он такой немного мультяшный, несерьезный. Серьезности следует добавить, но это очень тонкая грань. И это. Он свой приборчик как нож держит, нехорошо выглядит, агрессивно.
RuNamer.com - Профессиональный нейминг
 
ну с серьезностью все понятно, ее можно подчекнуть....по поводу держит прибору, то в рендерах он в других позах и без них...тут они не проработаны. За счет чего его можно сделать серьезнее, помимо глаз и осанки? Ну чтобы не был чур закрытым для клиентов? Можете в фотошопе изобразить? Но главное чтобы привлечение внимания и его открытость остались... :help:
 
Цитата
Иван Кокшаров пишет:
За счет чего его можно сделать серьезнее, помимо глаз и осанки? Ну чтобы не был чур закрытым для клиентов? Можете в фотошопе изобразить? Но главное чтобы привлечение внимания и его открытость остались...

Обычно серьезность персонажа не предполагает широкую улыбку. Но если ее вообще убрать - пропадет дружелюбие, а оно пожалуй даже важнее для коммуникации с клиентом. Первое что в голову пришло :umnik: - может какой-нибудь профессиональный значок или эмблему ему на форму или на кепку поместить, ну типа как знак качества или сертификации на упаковке товара.
RuNamer.com - Профессиональный нейминг
 
Следует отдать должное дизайнеру создавшему этот образ - парень получился приветливый (располагает к себе) и ореометр держит как заправский аккумуляторщик! Для придания ему большей авторитетности в плане образа специалиста, попробуйте добавить ему очки - это всегда ассоциировалось с большим умом :umnik: Пара морщинок на лбу тоже не повредит... А морщинки в уголках глаз сделают его еще чуть старше и подчеркнут его добродушие :)
 
И еще - возможно будет лучше если в данном эпизоде на переднем плане будет изображена аккумуляторная батарея. При этом парень может очень внимательно и серьезно смотреть на показания прибора (не на зрителя!), а батарея может смотреть на зрителя и излучать счастье (так, как это сейчас делает парень).
В этом случае ореометр уже не будет смотреться "ножом", мастер перестанет отвлекаться на посетителей, а будет занят делом со всей своей компетентностью и ответственностью, ну а батарея "расскажет" как ей хорошо в руках настоящего профессионала. :)
Изменено: Валентин Уваров - 13-09-2010 07:23:08
 
Скорее всего электрик, но бох знает кем он может быть ещё, только ему известно это))


________________
Вот ещё что остекление алюминием в России уже есть, а я и не знал.
 
Электрик. Профессионализм на 3 (из карманов у хорошего мастера ничего торчать не должно - тем более провода)
 
Цитата
Гость пишет:
Электрик. Профессионализм на 3 (из карманов у хорошего мастера ничего торчать не должно - тем более провода)[color=white]металлические ограждения лестниц[/color]

+1
А еще улыбка мне его не нравится)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом