Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Как увеличить посещаемость парка тропических животных?, Увеличение числа посетителей парка тропических животных
 
Браво, Анна! Твой флеш-моб - прекрасная идея! Добро пожаловать на нашу кухню оригинальных маркетинговых идей :wink: .
 
Валентин, Анна, мы решили провести конкурс рисунков в парке. Понимаю, что полный бред. Вообще не вижу, что из этого можно вытянуть. Но суть в том, что на плитняке (камень) будут дети от 7-14 лет рисовать тропических бабочек и тд.... Ну будет жюри, награждение.... Что придумать, чтобы СМИ заинтересовать?
 
Вы хотите , чтобы СМИ вас бесплатно рекламировали? Можно сделать и так! Сами прийдут с просьбой написать статью о вас. Если город маленький-там всегда дефицит новостей, от инфоголдухи,они печатают и рассказывают обо всех мало-мальски значимых событиях. Но у вас город большой! Позовите представителей власти, известных личностей и т.п. лиц. Сделайте акцию на основе благотворительности. Редкий политик и публичная личность откажется "показаться" в такой акции,для поднятия своего рейтинга. А где известные политики и деятели, там и "папарацци" слетаются :-) Можно провести такую акцию - конкурс рисунков среди дет.домов-победителям призы, а всем участникам (детям из Детдомов)- бесплатная экскурсия. Вот вам и шоу- с политиками, известными людьми и с СМИ. Да и шумиха будет благородная!
 
Не добавить, не убавить... :umnik: Полина, Руслан дело предлагает! Пригласи в жюри представителя власти и бомонда - пресса такое не пропустит. Но, думаю, все равно, на всякий случай, есть смысл тебе заглянуть в редакцию популярного СМИ и там "посовещаться"... :umnik:
 
:drinks: Хорошо! Спасибо огромное!!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом