Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Оцените сайт пожалуйста
 
Друзья попросили оценить и покритиковать сайт, но я думаю одна голова хорошо, а много лучше. Выскажите свое мнение. :drinks: :drinks:
Изменено: kwt - 06-10-2010 09:32:17
 
обычно критикуют свежесозданные сайты, а тут --------- "© 2008" :D
...готов поспорить!...
 
Да согласен, но цель узнать сторонние взгляды. Свой уже замылился.
 
Цитата
kwt пишет:
цель узнать сторонние взгляды

....ну и прорекламироваться заодно, увеличить посещаемость,.... ))))
...готов поспорить!...
 
Макс поверь, если бы мне нужна была посещаемость, я бы разместил ссылку по другим ресурсам. Продвижением сайта занимается специально нанятая компания.

Мне нужна здоровая критика, что удобно, что не удобно. Что нравится, а что вообще не интересно? Как загружается сайт, что понятно, а что не понятно в разделах и т.п.?
Цветовая гамма, все что угодно, меня интересует все!
Изменено: kwt - 06-10-2010 11:06:21
 
у меня долго грузился....
стартовая страница понравилась
опрос на главной странице - тоже полезная вещь
дальше не стал смотреть
...готов поспорить!...
 
Спасибо, такое ощущение что сайт вообще долго грузится.
 
-Дизайн(цвет, яркость, контраст и тп) при первом открытии бьет по глазам, хочется закрыть, чтоб голова не заболела.
+Любопытно посмотреть, что нарисовано и как.
После удовлетворения любопытства охото закрыть!
 
Цитата
Гость пишет:
-Дизайн(цвет, яркость, контраст и тп) при первом открытии бьет по глазам, хочется закрыть, чтоб голова не заболела.
+Любопытно посмотреть, что нарисовано и как.
После удовлетворения любопытства охото закрыть!


Согласен.
И еще Шрифт очень мелкий и плохо читается. Постарайтесь сделать акцент на содеражнии а не на графике. Так как будь я клиентом, то меня интересовали бы факты и данные о товаре, а не супердизайн, на котором плохо читается инфа
 
Добрый день!
А мне понравился сайт, ничего не «виснет», дизайн тоже приятный, только бы добавила описания проекта, что это за сайт, буквально предложение или слоган.
 
текст не читаем, дизайн отстойно-старый
 
:wacko: Шрифт мелковат... А так нормально всё
 
Вполне обычный сайт, дизайн тоже обычный (ничем особо не выделяется среди подобных, но и ни в чем не уступает). Шрифт, действительно, мелковат. Но главное, чтобы сайт обновлялся систематически)) Да и домик на берегу чего-то там - мечта практически каждого, так и повеяло теплом :wink:
Всякий слышит лишь то, что понимает
 
в течении минуты ждал отклика сервера, не дождался, что оценивать то????
 
4+ для новичка, а для профи - поставил бы 3-ку, почему - думаю если человек профи, он понимает. А если новичок - пусть думает, что все замечательно!
_____________
купить катер
 
Как на мой взгляд, не наблюдается четкой логической организации информации. Менюшки разбросаны по сайту, да и белый шрифт на сером фоне не совсем читабельный. Также слишком много вариантов шрифтов в оформлении.
 
долго очень грузится. слишком ярко и много всего сразу на первой странице. даже читать не хочется всю эту рекламу и бла бла бла. белый текст местами на фоне травы вообще не читается. Новости вообще не понять где! надо все структурировать
 
Спасибо, за критику.
Действительно, сейчас разрабатываем новый сайт. Сайт тяжелый, поэтому и грузится достаточно долго, плюс общий хостинг сильно подтормаживает, сейчас проблема с хостингом решена.
Разрабатываем новый сайт, на новом движке, с новым дизайном.
основные проблемы сайта это:
- староват дизайн (в темных тонах)
- проблема со шрифтами
- гл.страница перегружена информацией
- внутри страниц много текста
- большой вес сайта
- неправильно структурированы информационные сообщения


Посмотрим что получится, всем спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом