Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Коллеги, ваши мнения и предложения к сайту
 
http://admiral.gutsait.ru/ - вот адрес сайта, буду рад любым предложениям и замечаниям.

Заранее спасибо!
 
Замечательный сайт и повод посетить вышеприведенный адрес. И название такое прикольное, немного фашистское. Фашистов - к стенке!
 
Эльдар, добрый день вам!
С чего у Вас такие ассоциации?
 
что то флэш ролик у меня как то странно работает...
а в целом, так, ничо - простенько и понятно
...готов поспорить!...
 
там флэшик только баннеры справа.
Mak$imu$, а что имеено странно работает?
 
Скрипты от Гугла нормально работают? Поставьте статистику от liveinternet - у него более объективные данные по посещаемости.
Или вы не в курсе, что у вас на сайте инфа в Google сливается? :wacko:
Изменено: Виталий Лопатин - 24-10-2010 20:05:16
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
что то флэш ролик у меня как то странно работает...


Где вы флеш увидели? :wacko:
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
 
ну да... может я неправильно выразился.. :unsure:
вобщем смена картинок под строкой меню идет с разным временным промежутком: то практически мгновенно, то долго... причем какая-то странная очереденость - одна картинка может повторяться несколько раз....
может так и задумано у Вас, мне кажется, что это какой то сбой.....
...готов поспорить!...
 
Цитата
Виталий Лопатин пишет:
Скрипты от Гугла нормально работают? Поставьте статистику от liveinternet - у него более объективные данные по посещаемости.
Или вы не в курсе, что у вас на сайте инфа в Google сливается?


Виталий, добрый день!
Google Analytics нормально работает. Что значит: "что у вас на сайте инфа в Google сливается"?
 
[QUOTE]Mak$imu$ пишет:
может так и задумано у Вас, мне кажется, что это какой то сбой.....[/QUOTE

Да, тоже это увидел, спасибо!
 
Цитата
Эльдар пишет:
Google Analytics нормально работает. Что значит: "что у вас на сайте инфа в Google сливается"?


Google Analytics и Yandex Metrika предназначены для получения информации поисковиками, которая может использоваться в качестве одного или нескольких факторов ранжирования сайта.
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
 
Понравился сайт. Простой и приятный. Может потому что простой-потому и нравиться? В любом случае мне захотелось в этот ресторан! А значит , цель достигнута! Только меню пока скудновато :(
 
Спасибо!
Вопрос! Что по вашему значит скудноватое меню?
http://admiral.gutsait.ru/?id=10 это мало? :umnik:
 
А почему у ресторана такое странное доменное имя - admiral.gutsait.ru? В смысле- почему это домен второго уровня?

Сам сайт хорош тем, что не перегружен лишним контентом и визуалкой. Но привлекательность скорее не в сайте, а в самом объекте - уникальное здание в уникальном красивом месте.

Название студии тоже улыбнуло - ацкая смесь немецкой и английской лексики с русской фонетикой))
RuNamer.com - Профессиональный нейминг
 
Ресторан называется "Адмиралтейство", входит в холдинг Гутцайт групп (фамилия владельца Гутцайт Сергей), домен первого уровня подобрать было тяжело, решили так!
 
Цитата
Эльдар пишет:
Вопрос! Что по вашему значит скудноватое меню?
http://admiral.gutsait.ru/?id=10 это мало?

Я люблю, например, жаркое, а у вас всего 2 вида и то свинина и говядина. А я мусульманин, не ем свинину и не люблю говядину. Но сдругой стороны, может вам и ненужно 3-4 позиций жаркого. Вам виднее.
Изменено: Руслан Байбулатов - 27-10-2010 15:14:53
 
Жаркое у нас в ресторане - это фирменное блюдо, готовится долго и основательно.
А вот на счёт того, чтобы продумать жаркое из баранины, мы подумаем, спасибо!
 
Если есть ресурс, добавить фотографии блюди было бы очень кстати.
 
Добавить фото в галерию блюд?
 
ой, только что заметил опечатку. Я имел ввиду вариант сделать меню формата:
Название-фотография-цена-вес
 
Цитата
Денис Леонов пишет:
ой, только что заметил опечатку. Я имел ввиду вариант сделать меню формата:
Название-фотография-цена-вес

Ага! А так же состав, сколько жиров, калорий и углеводов! Я считаю, что не стоит ! На мой взгляд сайт тем и хорош, что он простой и без лишней информации. А фото будет мелким -не будет смотреться.
Изменено: Руслан Байбулатов - 28-10-2010 13:53:32
 
Цитата
Руслан Байбулатов пишет:
Ага! А так же состав, сколько жиров, калорий и углеводов!

:D
...готов поспорить!...
 
И что надо сделать, чтобы потом эти калории сжечь!
 
Цитата
Руслан Байбулатов пишет:
Цитата
Денис Леонов пишет:

ой, только что заметил опечатку. Я имел ввиду вариант сделать меню формата:

Название-фотография-цена-вес


Ага! А так же состав, сколько жиров, калорий и углеводов! Я считаю, что не стоит ! На мой взгляд сайт тем и хорош, что он простой и без лишней информации. А фото будет мелким -не будет смотреться.


А зачем делать мелкое фото??? Нас к еде побуждает два чувства восприятия: обоняние и зрение. Запах пока что по Интернету не передается, остаются визуальные формы.

Ну не возбуждает аппетит слово "бифштекс", а вот картинка этого самого бифштекса очень даже.
Цена и вес нужны прагматикам и жлобам, коих всегда и везде много.
 
Если блюдо красиво описать, использую описательные прилагательные - то аппетит "проснётся", но согласен, что вижуал делает это сильнее!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом