Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Оцените подачу информации в объявлении
 
Здравствуйте!

Готовлю макет объявления в газету (черно-белая).
Хотелось бы услышать мнение профессионалов о подаче информации:
что оставить, что убрать? Надо ли менять текст?

Заранее спасибо!
 
не знаю так ли это у вас, но сразу ассоциации со всевозможными пирамидами, заказами по каталогам, БАДами и проч....
...готов поспорить!...
 
Уверен на 99% что это и есть БАДы.
 
Что я выяснил из этого сообщения:
1. Это сетевой маркетинг
2. Надо продавать БАДы
3. Надо вкладываться, а я и так без работный (пример)и денег нет.
4. Мне 31- я молодой или старый? В душе то конечно, а вдруг не подойду для них? ( скажут опоздал ты эдак на лет 5 ))

Предлагаю написать так- Логотип компании, потом идет текст- набор персонала в успешно развивающуюся компанию. З/пл высокая, выдается стабильно. А потом уж дело личного общения. А по вашему объявлению вряд ли кто прийдет- нет желания связываться с БАДами и сетевым. И указать телефон: не Любовь, а УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ. Серьезнее выглядит так.
Изменено: Руслан Байбулатов - 09-12-2010 16:48:21
 
Цитата
Руслан Байбулатов пишет:
Предлагаю написать так- Логотип компании, потом идет текст- набор персонала в успешно развивающуюся компанию. З/пл высокая, выдается стабильно. А потом уж дело личного общения. А по вашему объявлению вряд ли кто прийдет- нет желания связываться с БАДами и сетевым. И указать телефон: не Любовь, а УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ. Серьезнее выглядит так.

Руслан, большое спасибо за конструктивные замечания!
 
Все равно, если люди не хотят связываться с сетевиками, никаким объявлениями их не заманишь, еще и злиться будут, что в объявлении одно, а на деле другое, еще и время на это тратить пришлось)))
 
Да, кстати очень похож на текст: набор сотрудников в сетевую компанию.
Уж очень много таких текстов встречаю в объявлениях, везде: газета, на двери подъездах.
Вам нужно поработать над текстом. А лучше не заниматся сетевым маркетингом.
 
подскажите что можно написать на вопрос. Как в жизни помогает товарный рынок
 
Цитата
Марат Саитов пишет:
А лучше не заниматся сетевым маркетингом.


Каждый зарабатывает по-своему! Не любо-не слушай, не вкусно-не кушай!
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
не знаю так ли это у вас, но сразу ассоциации со всевозможными пирамидами, заказами по каталогам, БАДами и проч....
Согласен, это действительно выглядит как приглашение в MLM-бизнес.
Цитата
Руслан Байбулатов пишет:
4. Мне 31- я молодой или старый? В душе то конечно, а вдруг не подойду для них? ( скажут опоздал ты эдак на лет 5 ))
Эх! Где мои 17 лет... (Мне 38 - мне можно?!) :D
Цитата
Гость пишет:
Все равно, если люди не хотят связываться с сетевиками, никаким объявлениями их не заманишь, еще и злиться будут, что в объявлении одно, а на деле другое, еще и время на это тратить пришлось)))
Цитата
Марат Саитов пишет:
А лучше не заниматся сетевым маркетингом.
Друзья, я очень уважаю мнение каждого из вас, однако, независимо от того, нравится это вам, или нет, но в основе ЛЮБОГО крупного капитала стоит "пирамида"! А любая торговая сеть (будь то парикмахерские, прачечные, магазины или АЗС) тоже, не что иное, как ...сеть... Не путайте многоуровневый маркетинг с финансовой пирамидой - это разные вещи! Умейте их различать! Освоите эту науку - лет так эдак через десять, будете сказочно богаты и никогда не попадете в просак (как это произошло с горе-инвесторами ("вкладчиками"). :victory:
Цитата
Любовь пишет:
Готовлю макет объявления в газету (черно-белая). Хотелось бы услышать мнение профессионалов о подаче информации: что оставить, что убрать? Надо ли менять текст?
весьма нашумевших компаний).Верхний колонтитул можно оставить. А, вот текст и заголовок разумнее будет изменить - он не раскрывает сути вашего предложения. :umnik:
 
Валентин Уваров, спасибо за рекомендации! Уже откорректировала!
 
Цитата
Любовь пишет:
Валентин Уваров, спасибо за рекомендации! Уже откорректировала!
Отлично, Любовь! :) Теперь дайте на него взглянуть любому из представителей своего ЦА на протяжении 5 секунд. После чего, попросите его изложить то, что он из увиденного усвоил. Если ответом будет не то, что было вами задумано - корректируйте снова (данный эксперемент необходимо продолжать до тех пор, пока Ваш четко и внятно не услышите из уств представителя ЦА вкладываемый Вами в текс смысл!). Качество теста напрямую зависит от количества опрошенных представителей ЦА... Удачи!:victory:
Изменено: Валентин Уваров - 15-12-2010 15:18:31
 
по мне как-то не очень, такие объявления в последнее время пугают
 
Цитата
worldwar87 пишет:
по мне как-то не очень, такие объявления в последнее время пугают
Любопытно! worldwar87, что Вы имеете в виду? :unsure:
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
Цитата
worldwar87 пишет:
по мне как-то не очень, такие объявления в последнее время пугают
Любопытно! worldwar87, что Вы имеете в виду?

Я думаю, тут имеется в виду, что прийдешь вот по такому объявлению, а тебя в мешок и в рабство куда-нибудь продадут. А то и другие варианты в голову лезут после передач в стиле "Человек и закон")))
Всякий слышит лишь то, что понимает
 
Цитата
Наталья пишет:
Я думаю, тут имеется в виду, что прийдешь вот по такому объявлению, а тебя в мешок и в рабство куда-нибудь продадут. А то и другие варианты в голову лезут после передач в стиле "Человек и закон")))
Наталья, если вы до сих пор не владеете бизнесом, то вам не стоит бояться рабства - вы, как и многие другие окружающие вас люди, УЖЕ в нем! Неверите?! Прочтите это: http://polbu.ru/kiosaki_richdad/ :spiteful:
 
Цитата
Наталья пишет:
Я думаю, тут имеется в виду, что прийдешь вот по такому объявлению, а тебя в мешок и в рабство куда-нибудь продадут. А то и другие варианты в голову лезут после передач в стиле "Человек и закон")))
Наталья, если вы до сих пор не владеете бизнесом, то вам не стоит бояться рабства - вы, как и многие другие окружающие вас люди, уже в нем! Неверите?! Прочтите это: http://polbu.ru/kiosaki_richdad/ Настоятельно рекомендую всем, кто хочет быть хозяином своей жизни :victory:
 
Прошу прощения за флуд! Наверно, что-то не то нажал... :this:
 
Валентин Уваров,
ну знаете ли, рабство рабству рознь :stop:
Кстати, спасибо за ссылку! Давно уже хотела почитать, но все руки не доходили. А тут такой случай подвернулся)))
Изменено: Наталья - 12-01-2011 10:05:14
Всякий слышит лишь то, что понимает
 
Заголовок какой-то двусмысленный - то ли о молодом бизнесе, то ли о бизнесе для молодых... Отталкивающий эффект - можно даже дальше не читать.
 
Цитата
Гость пишет:
ну знаете ли, рабство рабству рознь
Наталья, я предлогаю вернуться к этой теме ПОСЛЕ того как вы прочтете сие произведение... :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом