Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Логотип для турагентства, логотип, глобус, планета, парус, море, пляж
 
Здравствуйте уважаемые маркетологи!

Хотела бы попросить у вас совета!

Работая в туристическом агентстве EsteroTour, мне необходимо разработать логотип для компании. Только сейчас компания решила расширяться.

Я думала над банальным глобусом, или шезлонгом у моря...
Но потом решила стилизовать, а для этого нужно какого то представителя. Вот мне пришла идея: изображение пингвина, зимой в шапке и шарфе, летом: в шортах)

Но думаю, что начальник не одобрит этого...
Может у кого то есть какие то идеи?
 
Анна,если ваша компания специализируется на организации туристических экспедиций в Антарктиду (или наоборот из Антарктиды), то пингвин в шортах, в качестве логотипа, будет ей весьма кстати... :) А, для подачи своих идей :unsure: ... Лично мне, не хватает информации о деятельности вашей компании и ее клиентах. :umnik:
Изменено: Валентин Уваров - 16-12-2010 08:11:29
 
Приведу простой пример: одна американская компания, назвалась "Альбатрос" и поставила логотип птицу альбатрос. Через 2 года компания разорилась... Исследования показали- люди боятся летать этими аивалиниями, потому что...АЛЬБАТРОСЫ НЕ ЛЕТАЮТ!!! (на далекие расстояния).Может быть я и ошибся с птицой, но смысл думаю понятен. Это, что касается пингвина. Дайте побольше информации о вашей компании, пока действительно мало информации о вас. Если из птиц- выберите попугая тогда уж (Какаду).Разноцветный, живет в теплых краях...туда бы... Ну это уже обоснование за выбор птички ))).
 
))Ясно...Ну разорятся не хотелось бы)

EsteroTour обеспечивает полный сервис по всем направлениям Земного шара, в любую точку по любому запросу.

ПОЛНЫЙ СПЕКТР УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЙ КОМПАНИЕЙ ESTERO TOUR:
Отдых в любой точке мира.
Экскурсионные программы.
Детский отдых.
Семейные программы. 
Молодежные программы. 
Бизнес предложения.
Речные и морские круизы.
Индивидуальные туры.
Лечебно-оздоровительные программы.
Горнолыжные туры.
Автобусные туры
Бронирование отелей.
аренда автомобилей.
Трансферы.
Индивидуальные экскурсии с русскоговорящими гидами во всех странах мира. 
Визовая поддержка.
Страхование граждан, выезжающих за рубеж.
VIP services

На рынке 5 лет

Вот)... надеюсь этой информации хватит)
 
Цитата
Anya Osadchaya пишет:
))Ясно...Ну разорятся не хотелось бы)

EsteroTour обеспечивает полный сервис по всем направлениям Земного шара, в любую точку по любому запросу.

ПОЛНЫЙ СПЕКТР УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЙ КОМПАНИЕЙ ESTERO TOUR:
Отдых в любой точке мира.
Экскурсионные программы.
Детский отдых.
Семейные программы. 
Молодежные программы. 
Бизнес предложения.
Речные и морские круизы.
Индивидуальные туры.
Лечебно-оздоровительные программы.
Горнолыжные туры.
Автобусные туры
Бронирование отелей.
аренда автомобилей.
Трансферы.
Индивидуальные экскурсии с русскоговорящими гидами во всех странах мира. 
Визовая поддержка.
Страхование граждан, выезжающих за рубеж.
VIP services

На рынке 5 лет

Вот)... надеюсь этой информации хватит)
Нет, Анна, этой информации будет недостаточно - она применима к любому другому туристическому агентству, а мне нужно о вас узнать(как и вашим клиентам) то, что присуще исключительно только вашей компании!!! :umnik:
 
исходите хотя бы для начала из того, что вы предлагаете своему клиенту! что он хочет от вас? классного отдыха, комфорта, беззаботности и т. д. вот и думайте, что может символизировать то ЧТО ВЫ предлагаете людям! Чтоб они посмотрели и сразу себе картину о вас нарисовали в умах.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом